У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Как объяснить ребёнку откуда берутся дети???)))


Как объяснить ребёнку откуда берутся дети???)))

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Аист принес)))или из печки достали)

0

12

ОдинокаяЛуна написал(а):

Как же всё таки правильно ответить на этот вопрос ребёнку?

В интернете скачали  [реклама вместо картинки]
А вообще, я считаю большой глупостью рассказывать сказки про аистов, капусту и прочее подобное. Чего доброго, узнает ребёнок из других источников правду и перестанет маме с папой верить. Будет думать, что его всё время обманывают. Так что лучше сказать правду, но в зависимости от возраста. А лет с 13 не мешало бы и про контрацепцию рассказать, а-то уж больно много в последнее время беременных школьниц.

0

13

Северус Снегг написал(а):

Аист принес)))или из печки достали)

Дети очень быстро понимают - когда им врут ..и перестают доверять взрослым...

0

14

Дети это дети и что им еще показать как это делается? Они ведь все равно узнают)

0

15

ОдинокаяЛуна написал(а):

Многие сталкивались с этим вопросом , многим ещё придётся с этим столкнуться. Как же всё таки правильно ответить на этот вопрос ребёнку? Как сделали это Вы? Или как бы вы это сделали?

а может показать стоит??? [реклама вместо картинки]
шучу шучу...
да нафига ему это надо сначала выяснить.

Обычно ему типа поиграть не с кем,или типа все козлы вонючие не респектують его в группах.Может проще собачку или катёночка купить?

0

16

Вообщем то моё мнение такое.
Пока не способен воспроизвести ребёнков,ребёнкам лучше и не знать от кель сие появляется,а уж типа после как стал(а) способна к воспроизводству можно и книжицу подарить про это,ну или типа журнал с статьёй подобрать.

0

17

СтранНик написал(а):

ока не способен воспроизвести ребёнков,ребёнкам лучше и не знать от кель сие появляется,

А вы знаете возраст..В котором ребенок уже может воспроизвести себе подобного?

0

18

Антилопа Гну написал(а):

Дети очень быстро понимают - когда им врут ..и перестают доверять взрослым...

Подпись автора

    http://s4.rimg.info/74d0d11dfc26a00008e … c4be69.gif

Антилопа Гну написал(а):

А вы знаете возраст..В котором ребенок уже может воспроизвести себе подобного?

Ну и как им объяснить? вашего мнения я что то опять не нашла http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

19

Кать я понял что она имела ввиду...показать откуда они берутся и как их заводят...

0

20

Антилопа Гну написал(а):

А вы знаете возраст..В котором ребенок уже может воспроизвести себе подобного?

я нет,но научные мужи вроде работают над этой темой в плотную.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Как объяснить ребёнку откуда берутся дети???)))