У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Восточный стиль: танец живота, кальян...


Восточный стиль: танец живота, кальян...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как же мне нравится восточный стиль: монетки побрякушки, танец живота))) А вот кальян я немножко не поняла... Это для тех кто нифига по дому не делает и часами может за ним просидеть. "Непрактичная штука" - подумала я..а может я просто чего то не поняла? А вам нравится что то в восточном стиле?

0

2

ОдинокаяЛуна написал(а):

Как же мне нравится восточный стиль: монетки побрякушки, танец живота)))

Сама ни чем таким не занимаюсь,посмотреть могу когда действительно красиво танцуют,хотя как раз не многие умеют красиво танцевать танец живота)

0

3

А я, когда на тренировки хожу, всегда вижу, как девочки выходят с этими побрякушками на бедрах..интересно, и самой хотелось бы..но у меня нет этого живота, а там надо хоть немного....
Зато у меня дома есть кальян [реклама вместо картинки] ОдинокаяЛуначасами за ним не сидим, так минут 20-30, ну а если компания какая часа в полне достаточно. Но это мы редко, в основном пыль с него ток протираю [реклама вместо картинки]

0

4

танец живота идет в основном ..только восточным женщинам..когда русские клуши с ожиревшими боками начитают танцевать это.....бррр..
люблю восточные индийские ткани..и кальян...который к слову и не должен быть практичным..это ж не хоз.мыло..

0

5

ОдинокаяЛуна написал(а):

А вам нравится что то в восточном стиле?

Некоторые побрякушки нравятся, так же для дома разные восточные убранства. Музыка не очень, то есть, я могу послушать, а чтобы стать поклонницей, такого нет, так же и с одеждой.

0

6

Люблю восток вообще, но только не ближний ;D
Так что танец живота, кальян - FUUUUUUUU

0

7

Не много умею танец живота http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56465-5.gif

0

8

Чёрная Роза написал(а):

Не много умею танец живота

это красиво!!!
у моей подруги дочь танцует, занимается профессионально. вот с Египта ей костюмы везли для выступлений. очень красиво танцует, зрелищно

0

9

Ну так если внешне блестяшки всякие взгляд притягивают, а особого влечения к Востоку у меня не наблюдается http://bestsmileys.ru/winwinter013.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Восточный стиль: танец живота, кальян...