У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Реклама форумов » Рекламы ролевых форумов


Рекламы ролевых форумов

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Ролевая про оборотней: Werewolf: the Apocalypse

Сюжет:
Согласно представлениям Гару, ключевым моментом в существовании мира является взаимодействие трёх могущественных сущностей - Творец, Ткач и Тварь. Первая сущность является воплощением хаоса и творческой энергии в мире, вторая - стабильности, знания и сохранения, третья - разрушения и распада. Изначально существование мира обеспечивалось совместной работой этой триады, где Творец привносит в мир новое, Ткач находит место для этих творений, а Тварь уничтожает отжившее; но на момент игры нормальный ход вещей давно нарушен - обретая самосознание Ткач попыталась сделать весь мир упорядоченным и предсказуемым, сойдя с ума от невозможности задачи и заточив Тварь, что, также обезумев от заточения, ныне пытается уничтожить и поглотить всё мироздание. Сами Гару, защитники мира, ведут непрерывную войну как с уничтожением природы, так и со служащими Твари духами разрушения. Несмотря на то, что Гару тысячелетиями существовали в мире, на момент действия линейки их битва проиграна и положение фактически безнадёжно— индустриальную революцию невозможно повернуть вспять, разрушение природы набирает обороты и всё меньше Гару замещает старых. Борьба оборотней идёт не столько за восстановление мирового порядка, столько для того, чтобы достойно встретить надвигающийся конец света.

Мы ждем Вас!

0

142

http://leonsgings.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=5#p3244

Король лев. Новая Легенда!
http://s011.radikal.ru/i316/1207/89/ef7e85c8150b.jpg

Наш текущий сюжет:
У Короля и Королевы, наконец-то родился долгожданный детеныш! Все счастливы, казалось бы, но 4-х месячный детеныш растет мало того - беззаботным, так еще гены матери подкачали , что не идет в плюс львам королевских кровей. В прайде уже интриги и скандалы, плетут козни, так что же будет дальше? Уйдет ли львенок из прайда в будущем или останется править?
Дело в твоих лапах!

Наши плюсы:
+красивый дизайн
+добрые админы
+свободны персонажу по сюжету.

наши минусы:
- нет тебя
У нас:
Запустилась новая легенда, в которой можете принять участие и Вы, Гость!
Идет набор модераторов!
А еще мы подумываем о том, чтобы создать парочку акций =)

http://leonsgings.mybb.ru
http://leonsgings.mybb.ru
http://leonsgings.mybb.ru
ваша реклама на этой странице

0

143

http://s1.uploads.ru/i/tToQi.jpg
*кликабельно*
Однообразие превратилось  в рутину и тяготит? Жизнь такая странная штука, порой она преподносит нам такие сюрпризы, о которых некоторые даже не могли мечтать. История двух, совершенно разных миров, которые когда-то были едины. «И пусть нас разделяет  граница, я чувствую тебя ...». Ты можешь стать кем годно : вампиром, оборотнем, феей или эльфом. Собрать целое войско и уничтожить мир света. Влюбиться в прекрасного Сида или подчинить себе целый человеческий город. Стать ремесленником, окончив школу магии. А может стать героем и наконец, помирить этих глупых братьев, которые когда-то «разделили нас».  Это я так, рассказала вам минимум, если заинтересовала,  то милости прошу в гости.

http://worldofdarknessandlight.mybb.ru/ … p;p=8#p771

0

144

http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=13#p761
Мы нуждаемся в вас

http://s2.uploads.ru/t/IphoC.jpg
Сё Курусу

http://s3.uploads.ru/t/Nst8e.jpg
Они готовы пойти на все, чтобы спасти свою планету

http://s3.uploads.ru/t/dUjKW.jpg
Юфи

http://s3.uploads.ru/t/rEd9l.jpg
Отоя Иттоки

*кликабельно*

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Реклама форумов » Рекламы ролевых форумов