У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Идеальные отношения...


Идеальные отношения...

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Главный Маг Царства написал(а):

Вот взять бы меня склонировать, только клон женского рода сделать :D
Это и были бы идеальные отношения

Оно вам надо? Знать наперед, что сделает твой близкий в той или иной ситуации скучно, по крайней мере для меня.

0

12

Я бы со скуки умерла в "идеальных"....

0

13

Бывают конечно-же! ....... наверное.. Должны быть короче.

0

14

New York City написал(а):

Бывают конечно-же!

аргументируй!

0

15

Markiza написал(а):

аргументируй!

Ну вот я лично почти всегда делаю всё ближе к идеалу. Тоже и в отношениях. И идеальные отношения- это не значит скучные отношения. Если скучные- значит уже не идеальные. И потом, что значит "скучные"? Типо без брехни чтоль? Если да, тогда это уже вообще другая тема.

0

16

New York City написал(а):

Ну вот я лично почти всегда делаю всё ближе к идеалу.

ну так приближаться к идеалу и идеальные отношения это вообще две разные вещи!  Всегда нужно пытаться делать отношения лучше, идеальней. "Скучные" по моему это серые и одинаковые. все мы разные люди...лично моя точка зрения не бывает идеальных отношений

0

17

Markiza написал(а):

ну так приближаться к идеалу и идеальные отношения это вообще две разные вещи!

Да нет, не разные. Если найдешь девушку/парня, которая будет ближе к твоему идеалу, то и отношения могут быть ближе к идеальным.

Markiza написал(а):

"Скучные" по моему это серые и одинаковые.

Ну раз "серые" - то и идеалом тут и не пахнет.

0

18

Идеальные отношения это всегда думать, чтобы Любимому было хорошо, и делать также.Жить его мыслями и для него. А он в свою очередь всё для тебя... И, поверьте, в таких отношениях тепло, уютно и счастливО))) Мы сами строим эти отношения, поэтому они бывают и должны быть)))

0

19

ОдинокаяЛуна написал(а):

Идеальные отношения это всегда думать, чтобы Любимому было хорошо, и делать также.Жить его мыслями и для него. А он в свою очередь всё для тебя... И, поверьте, в таких отношениях тепло, уютно и счастливО))) Мы сами строим эти отношения, поэтому они бывают и должны быть)))

Ну почти, почти  [реклама вместо картинки] Немного не согласен с: "всегда думать, чтобы Любимому было хорошо, и делать также.Жить его мыслями и для него. А он в свою очередь всё для тебя..." - а то так и думалка может перегреться ))
А так в целом да, согласен на 51% из 100  [реклама вместо картинки]

Отредактировано New York City (08.05.2011 20:49)

0

20

да не возможно все время делать так что бы хорошо другому было,потому что все мы люди эгоисты и поэтому какие то идеалы в том числе и в отношениях существуют только в мечтах.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Идеальные отношения...