У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Давай отдохнём друг от друга"


"Давай отдохнём друг от друга"

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Как вы относитесь к передышкам в отношениях- когда люди которые жили вместе вдруг разъезжаются что бы сделать так называемую передышку? По личным наблюдениям могу сказать, что такие вот эксперименты по разному действуют- где то всё рушится окончательно а где то и правда такой метод помогает..А вы что думаете на этот счёт?

0

2

Все зависит от людей и обстоятельств. Кому-то, действительно, "передышка" идет на пользу, кому-то ставит точку в отношениях.

0

3

nevtrilka написал(а):

Все зависит от людей и обстоятельств. Кому-то, действительно, "передышка"

А у вас таких передышек никогда не было?

0

4

Передышка - это своего рода так называемая проверка в отношениях. Либо люди понимают, что им друг без друга вообщем то уже только хорошо, либо понимают, что им друг без друга плохо... Вот Так!!! у меня такая передышка окончилась разводом.

0

5

LEDOKOL написал(а):

А у вас таких передышек никогда не было?

Как тебе сказать Кать. Конкретно передышек от отношений не было, но 3 раза в год у нас вынужденные передышки, я уезжаю на сессию, минимум на 2 недели. И пока разлука только укрепляет отношения.

0

6

возможно и помогает передышка...но так же может поспособствовать и отдалению друг от друга...
мы таким делом не занимались, считаем, что всегда должны быть рядом

0

7

Если в отношениях полный порядок и царствует гармония, то передышки эти не за чем!
А вот когда наступают маленькие кризисы, то может просто нужно отдохнуть друг от друга. Разобраться в себе, своих эмоциях и все восстановится. Необязательно эта передышка должна быть как целый отпуск. Для кого-то хватит и пару дней отдохнуть и соскучится ) [реклама вместо картинки]

0

8

Miracle написал(а):

Если в отношениях полный порядок и царствует гармония, то передышки эти не за чем!

Обычно такие передышки делают когда в отношениях как раз полный беспорядок [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

9

Ой, не люблю такие передышки, потому что одному из партнёров может и понравится такое, тогда о серьёзности и обязательствах можно забыть. Я против того, когда пары расходятся "на время", чаще всё же они потом так и остаются по отдельности.

0

10

передышки???
Дык мы и так др от др отдыхаем:
спим
работаем
досуг не совместный когда и тп.

а типа предохнём-давай разбежимси на пару месечишкоф,потыкаимси кто где успеить,а после объединим усилия по лечению.Так это наверное так романтично??Укрепляет и оздоравливает,что не маловажно.
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Давай отдохнём друг от друга"