У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Давай отдохнём друг от друга"


"Давай отдохнём друг от друга"

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Предышки не просто необходимы...передышки в обязательном порядке показанны парам живущим вместе от з-х лет))
Иначе может произойти перенасыщение организма))

0

12

Передышки нужно, если несмотря на любовь, люди обладают взаимнонеприятными привычками или взглядами.
Только нужно время, чтобы отдохнуть и вернуться к общению с новыми силами :)

0

13

Главный Маг Царства написал(а):

Только нужно время, чтобы отдохнуть и вернуться к общению с новыми силами

а как вы,мужчины,отдыхаете?))

0

14

Антилопа Гну написал(а):

а как вы,мужчины,отдыхаете?))

уууууух,матёро,а я вот 15 лет (сегодня кстати) уж как женат,всякое было,но передышки-то что то новое. [реклама вместо картинки]

0

15

СтранНик написал(а):

а я вот 15 лет (сегодня кстати) уж как женат,всякое было,но передышки-то что то новое.

Поздравляю вас [взломанный сайт]

0

16

Антилопа Гну написал(а):

а как вы,мужчины,отдыхаете?))

Тут нет общего, каждый по-своему.
Я вот меломан - уши заткнул музыкой (на весь день, а то и неделю) и меня нет.
Я отдыхаю :D

0

17

Главный Маг Царства написал(а):

Я вот меломан - уши заткнул музыкой (на весь день, а то и неделю) и меня нет.Я отдыхаю

Опять обманываешь...... 8-)

НУ!!!!! я понимаю - построить на какое-то время (45 мин) иное пространство.... а потом??????? (ОНА подошла и выдернула твой "отдых" из ушнй..... 8-)  )

Релакс и отдых - долой???????

Вот не любишь ты фантазировать..... а попробуй!!!!!!!

Отредактировано Трио (22.01.2011 04:03)

0

18

А зачем фантазировать там, где фантазии ни при чем?
Я просто помню свое школьное время: суббота, проснулся, сел в углу с проигрывателем, вставил в ухо наушник и... вынул вечером, когда родители стали орать - спать пора!!!
Наушник потому, чтобы другим не мешать.

Я не женюсь на девушках которые могут вырвать наушник из уха - от меня последует подзатыльник и прекращение отношений, развод.
Я женюсь на девушках, которые сами чем-то увлечены так, что их неделями не видно :D :D И мы друг другу не мешаем :)
Например, Надя - пела! Поскольку запись не сразу получается как надо, она это делала с утра до ночи и еще ночью на компьютере редактировала записи, на мое предложение "А секс" говорила - какой секс, мне еще сорок тактов редактировать надо :D :D

0

19

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-09/1285665657_587331_pereryiv-v-otnosheniyah.jpg

0

20

у меня как на картинке...редко после "отдыха" можно что-то вернуть

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Давай отдохнём друг от друга"