У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Кофейный процедуры


Кофейный процедуры

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

tripoli
да ты же написала вся, я и перепугалась, что действительно, да так, что собаку измазала)))) Не надо лицо и шею тока :D

0

12

Maryana [реклама вместо картинки] блин, с шеей у меня проблемы, т.е. пока нет,конечно, но будут...на шею ничего не делаю, тогда мне нужно голышом сидеть...одни проблемы у меня чтот... [реклама вместо картинки] А маску с яичного белка делала? тож нежная кожа становиться, я тогда хожу по дому и молчу...типа "мумиё" [реклама вместо картинки]

0

13

tripoli написал(а):

А маску с яичного белка делала? тож нежная кожа становиться, я тогда хожу по дому и молчу...типа "мумиё"

Пробовала, вроде надо взбить этот белок, и добавить эфирные масла или же мелкопорезанную петрушу, эта же маска для отбеливания кожи, ходила я с такой, но она мне не по душе пришлась, мне бы так чтобы не стоять "мумиёй", а что-то ещё делать)). я же как намажусь мне сразу приспичивает что-то активное делать :D

0

14

Maryana написал(а):

я же как намажусь мне сразу приспичивает что-то активное делать

У меня так, когда ногти накрашу [реклама вместо картинки] А я просто белок немного вилкой поколбашу и на лицо, просто она быстро высыхает, поэтому нужно еще один,и еще один, и еще ..слой наносить, а потом смыть, в итоге надо быть возле зеркала --так не наносишься особо).

0

15

tripoli
Экспериментаторши собрались :crazyfun:

А вообще, когда маску наносишь рекомендуют лежать без движений)))

0

16

Нее, я кофе внутрь только, не прищнаю других процедур :D

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Кофейный процедуры