У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Самые любимые вещички в гардеробе


Самые любимые вещички в гардеробе

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

У каждого наверное в гардеробе есть такие вещи которые мы оч любим носить и всегда тяжело с ними расставаться даже если они состарились и пора выкидывать..Расскажите есть ли у вас такие вещи и что это именно.... [реклама вместо картинки]

0

2

Джинсы все свои ооочень люблю:) Ну не только джинсы а штаны там еще всякие)
Раньше просто обожаала одну юбочку свою. Она сама такая серенькая, немного выше кален, сделана как тюльпанчик, но низ не загнут...А сзади такие красненькие подтяжки, ну в смсле котоых одевать не надо...Прям очень ее любила.. [реклама вместо картинки] И сейчас бы с удовольствием носила, но маааленькая уже..хД [реклама вместо картинки]

0

3

на самом деле я очень аккуратно ношу вещи, после меня их можно продать, повесив бирочку)))
поэтому любимых вещей у меня много.
я просто убираю их в шкаф, а через какое-то время опять ношу)

0

4

Да много таких вещей, которые покупала лет 7-8 назад, а они всё ещё как новые, хоть и ношу часто, вообще я привязываюсь в вещам и аккуратно ношу.

0

5

люблю брюки.. поэтому они все у меня любимые

0

6

Maryana написал(а):

вообще я привязываюсь в вещам и аккуратно ношу.

вот и я тоже http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

7

Любимая вещь - пиджаки))Я их просто коллекционирую))Никогда не выкидываю..просто перекраиваю на новый лад..или добавляю аксессуар ..

0

8

Антилопа Гну написал(а):

..просто перекраиваю на новый лад..или добавляю аксессуар ..

молодец какая http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

9

Gостья написал(а):

молодец какая

спасибо)))
просто мне жалко выбрасывать дорогие вещи)) тем более переделать пиджак ..это пара пустяков..

0

10

А я платья люблю разные, тонкие, теплые, летние, длинные, короткие....но с вещами мне сложновато расставаться, при этом без новой вещи долго обходиться не могу Сейчас вот перед весной думаю...почистить шкаф...[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Самые любимые вещички в гардеробе