У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Слова которые бесят...


Слова которые бесят...

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Вань, для меня "зая" и "зайка" как-то по-разному звучат http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

ИМХО- имею мнение х..эмм фиг оспоришь))))

0

12

PsixeYa написал(а):

ИМХО- имею мнение х..эмм фиг оспоришь))))

Да хрень это а не ИМХо.. чушь какую то пишут и говорят, сами некоторые даже не понимают [реклама вместо картинки]

0

13

Больше всего бесит когда, на первый взгляд, внимательному слушателю раскрываешь душу, говоришь ему о своих эмоциях и переживаниях. а в ответ: нууу поняяятно((((((((

0

14

"Пипец" - хотя сама иногда говорю
И еще когда мужчина говорит девушке: "малыш", "зай". сильно раздражает. пусть лучше говорит "любимая", "дорогая" и тд.
"ясненько" и "понятно" тоже не люблю, потому что так отвечают обычно, когда больше нечего сказать....

0

15

PsixeYa написал(а):

ИМХО- имею мнение х..эмм фиг оспоришь)

вот вот,сначала закодируем,а после выпендриаемся....

0

16

ИМХО- известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion). ( Википедия) Применяю иногда, когда нужно подчеркнуть, что мнения у всех разные, но именно по моему скромному.....   [реклама вместо картинки]

0

17

у меня сосед через каждое предложение говорит: это самое, это самое... убить готова....

0

18

PsixeYa написал(а):

Что Вас в общении раздражает?Какие слова выводят из себя?

Из себя конечно не выводят но вот уж точно раздражает, когда в общении в сети используют вот это: "xD"  или "О.о"

:D  Такой тупизм.......

0

19

одна девчонка постоянно говорит: Детка ееее... или Бейби еее...
Бесит...

0

20

"Пенишь" - терпеть не могу.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Слова которые бесят...