У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

и сколько раз его пересмотрели?

0

2

У меня долгое время любимым был фильм "Наступит завтра или нет". Смотрела и плакала в детстве каждый раз. Сейчас, повзрослев, конечно, все меняется, но все равно почему-то люблю индийские фильмы и у меня теперь 3 любимых - Меня зовут Кхан, Наступит завтра или нет и Гаджини. Советую всем, это современные фильмы и без дурацких танцев.... Пересматривала их очень много раз, не могу сказать сколько.
Из голливудских, банально, любимый фильм - Форрест Гамп. И еще "Другие" с Николь Кидман.

0

3

Наверное банально, но самый любимый это Титаник. Но по количеству просмотров побеждают конечно же старые добрые советские комедии.

0

4

У меня любимый фильм Титаник, Аватар, Шопоголик, Я -  Легенда, Знаки... [реклама вместо картинки]

0

5

Звездные войны. Уже наизусть знаю.

0

6

Много. Всего и не вспомню: Терминатор, Чужой, Хощник, другая фантастика, Советские комедии, Титаник. Смотрю часто.

0

7

Мне Хатико-самый верный друг ооочень нравиться...смотрела раза 3 и все время рыдала.... [реклама вместо картинки]

0

8

Даже не думайте.что я напишу только один фильм.
Гарри Поттер, Бойцовский клуб, Порочные связи, Жатва, Посланники, Нирвана, На игле, Когда нас разбудят голоса живых, Хористы, Дьяволы, Кокаин, фильмы Тима Бёртона и многие другие)

+1

9

Кто-нибудь смотрел фильм "Идиократия"(2006)? В прокате его запретили показывать, поэтому фильм распространяется только посредством DVD и интернет. Комедия, от создателей "Бивиса и Батхета(или как там их зовут), сюжет заимствован у "Футурамы".

Как вам фильм? (кто видел)
Фильм- наитупейший!  [реклама вместо картинки]  Вообще тупизм полный! Но меня прикольнул  [реклама вместо картинки]
скриншот:

Отредактировано New York City (07.05.2011 00:15)

0

10

У меня много любимых фильмов) "Самый лучший фильм", "Самый лучший фильм 2", "Детсадовский полицейский",
"Небеса обетованные", еще много комедий (всех сразу и неупомнишь) и советские фильмы.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Ваш любимый фильм