У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Зависть- вам знакомо такое чувство?


Зависть- вам знакомо такое чувство?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Не говорите сразу нет на этот вопрос, все мы хоть когда нибудь завидуем друг другу- пусть по мелочи пусть даже белой завистью, но всё ровно бывает..а вы можете вспомнить случай когда кому то завидовали?

0

2

Сейчас не кому не завидую у меня и так все есть.А вот раньше помню у меня у подруги джинсы такие оболденные  я все завидовала ей .Мы с ней как две дурочки друг другу завидовали если ей купили мне надо если мне то ей .Сейчас вспоминаем и ржем постоянно [реклама вместо картинки]

0

3

человек без зависти - человек без стремления! завидуют все!!! кто-то белой, а кто-то иногда и чёрной завистью)

0

4

Чёрт в юбке написал(а):

человек без зависти - человек без стремления! завидуют все!!! кто-то белой, а кто-то иногда и чёрной завистью)

А ты чему и кому завидуешь?)

0

5

Лично я не люблю что бы мне завидовали...такой я челочек...а что относится меня, я наверно не буду рассказывать, кому где завидую или не завидую..не хочу этого, извините..Катюш, а сама? Ответь на свой вопрос.

0

6

LEDOKOL написал(а):

А ты чему и кому завидуешь?)

если взять просто на вскидку и по-крупному, то завидую всем, у кого есть своё жильё!!! [реклама вместо картинки]

0

7

Не завидую и умею искренне радоваться успехам других. И если кто-то в чем-то лучше меня, значит у меня не было такого стремления. но не люблю когда человек "рисуется".

0

8

PsixeYa написал(а):

Не завидую и умею искренне радоваться успехам других.

Ну я тоже умею радоваться успехам других), только всё ровно когда то кому то завидовала может и не сознательно...

0

9

Сейчас не кому не завидую.Но раньше может и завидовала в детстве)Я только радуюсь когда моим близким и друзьям хорошо... [реклама вместо картинки]

0

10

LEDOKOL написал(а):

Не говорите сразу нет на этот вопрос, все мы хоть когда нибудь завидуем друг другу- пусть по мелочи пусть даже белой завистью, но всё ровно бывает..а вы можете вспомнить случай когда кому то завидовали?

Конечно!!!!!! даже и не буду отнекиваться.... и не вижу в этом ничего такого позорного..... :dontknow:  если только речь не идёт про мелочную зависть - типа : ах!!!! у неё крлготы с люрексом - пусть бы у неё прыЩ на носе вскочил..... :rolleyes:

По работе часто завидую.... почему у него идёт всё, как по маслу... а я стучусь лбом целый месяц????? а дай-ка я усилю свои движения.... может и у меня так же получится...... 8-)

Зависть конструктивная - двигатель наш!!!!!! стремление догнать и перегнать...... :yep:

Ничего плохого в такой зависти не вижу..... 8-)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Зависть- вам знакомо такое чувство?