У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Спортивный форум » Теннис


Теннис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем

0

2

Александр Листвин написал(а):

Обсуждаем

А что именно обсуждаем? Ты бы тему развернул слегка..Что обсуждаем- игры теннисные, игру в теннис или играем ли мы в теннис? Как то одним словом не понятно(Не приветствую темы в одно слово).

0

3

Иванович выступит на турнире в Марбелье в апреле
Бывшая первая ракетка мира сербка Ана Иванович сыграет на турнире в испанской Марбелье, сообщает официальный сайт спортсменки. 23-летняя теннисистка впервые будет сражаться на андалусских кортах.

"За последние годы всем сердцем успела полюбить Испанию. Я даже брала уроки испанского.

Думаю, что турнир в Марбелье даст мне прекрасную возможность начать грунтовый сезон. Я слышала много хороших отзывов об этих соревнованиях. Знаю, что Марбелья немного отличается от других грунтовых турниров, и с нетерпением жду своего дебюта на испанских кортах", — сообщила Иванович.

Напомним, что соревнования в Марбелье пройдут с 4 по 10 апреля 2011 года.

0

4

Новым тренером Сафиной стал Давид Сангинетти
Новым тренером экс-первой ракетки мира Динары Сафиной станет 38-летний Давид Сангинетти — бывший профессиональный игрок, обладатель двух титулов АТР (2002 — Милан, Делрэй-Бич), бывшая 42-я ракетка мира, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что к нынешнему сезону россиянку готовил аргентинец Гастон Этлис.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Спортивный форум » Теннис