У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Маски для лица- как приготовить дома


Маски для лица- как приготовить дома

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Maryana здорово, а у нас я в тюбике встречала только с примесью других полезных веществ,т.е. не чисто глина...так у меня такое чувство, что они как-то не действуют что ли....приходиться сухую каждый раз колбасить [реклама вместо картинки]

0

12

tripoli написал(а):

а у нас я в тюбике встречала только с примесью других полезных веществ,т.е. не чисто глина...так у меня такое чувство, что они как-то не действуют что ли...

А я нашла фирму, которая специализируется на косметики из глины,  вот фото
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110208/vO1GH41U.jpg

0

13

MaryanaНу вот, драЗНИССЯ? [реклама вместо картинки] я такой не встречала, тоже хочу...

0

14

tripoli написал(а):

я такой не встречала, тоже хочу...

Это турецкая марка..

0

15

Maryana написал(а):

А просто жидкий мёд намазываешь на лицо и желательно шею, после чистки. Вообще эта маска обалденная, лица заметно освежает и подтягивает, а уж на ощупь, как у младенца)))

спасибо за совет, очень легко и результат действительно великолепный. А обязательно чистку лица перед этим делать или достаточно умыться? Просто скрабы и всякие средства я не люблю.

0

16

kotenok написал(а):

А обязательно чистку лица перед этим делать или достаточно умыться? Просто скрабы и всякие средства я не люблю.

Ну хотя бы просто хорошо умыться. Хотя я лично люблю делать после скрабов, когда кожа готова к возспиятия полезных веществ.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Маски для лица- как приготовить дома