У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы умеете сострадать людям?


Вы умеете сострадать людям?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Сочувствовать по настоящему, не просто сказать "бедненький" развернуться и уйти, а сопереживать и помогать? Были ли в вашей жизни такие случаи когда Вы помогали кому то, не по мелочам а серьёзно в какой то проблеме?

0

2

были..как-то у меня подруга жила..никогда не откажу в помощи, если она в моих силах http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

3

Да, умею, но к сожалению с годами становлюсь более циничой и даже в какой-то мере жестокой, по отношению к другим, но всё же если меня зацепила проблема другого человека, я всеми силами буду помогать и утешать, чем смогу.

В своё время помогала  ухаживать за больной женщиной, когда родня от неё, в этом плане отказалась, тогда переругалась на несколько лет с ними, но продолжала ходить до самой её смерти. Помогала подруге, когда были проблемы на работе и дома, и морально и материально, действительно всем сердцем и душой переживала.

0

4

Maryana написал(а):

В своё время помогала  ухаживать за больной женщиной, когда родня от неё, в этом плане отказалась, тогда переругалась на несколько лет с ними, но продолжала ходить до самой её смерти.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif Марин умница!!! жаль что таких людей мало

0

5

Чёрт в юбке
да ладно, просто человека реально было жалко и несправедливо с ней обошлись :mad:

0

6

не все время на родного то находят, а тут посторонний человек

0

7

Всегда стараюсь помочь.
Вот последний раз на другом форуме студентска из другого города написала, что ей нужно в Москву на 2 дня на семинар, но нет денег на гостиницу. Я пригласил погостить у меня :)

0

8

Главный Маг Царства написал(а):

Я пригласил погостить у меня

Приехала?

0

9

Главный Маг Царства написал(а):

Я пригласил погостить у меня

а Маг, то, шалун))))

0

10

я сочувствую другим помогаю по мере возможности

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы умеете сострадать людям?