У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы умеете сострадать людям?


Вы умеете сострадать людям?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Приехала.
Почему шалун, я же никого не обижаю никогда.
Приехала, сдала свои семинары и уехала в том же виде, в каком приехала :)
Ну мы собственно два вечера на кухне посидели, мило побеседовали о жизни :)

+1

12

а культурную программу не проводите? а то я тож ща в столицу соберусь, а встретить не кому [реклама вместо картинки] шутю [реклама вместо картинки]

0

13

Главный Маг Царства написал(а):

Приехала, сдала свои семинары и уехала в том же виде, в каком приехала Ну мы собственно два вечера на кухне посидели, мило побеседовали о жизни

:cool: Очень похвально для мужчины, только вот как девушка то решилась, всё-таки незнакомый человек, ну только по интернету...

0

14

Конечно, это моя профессия

0

15

Seororo написал(а):

Конечно, это моя профессия

А что у тебя за профессия такая?)Сострадание оно кст не многим присуще. чистое такое и без корыстное...

0

16

Хранительница гавани, это я просто так сказала, про профессию (:, просто считаю, что сострадание это главное человеческое качество, которое есть безусловно у всех, но в силу некоторых(у каждого они свои) обстоятельство, это чувство всячески подавляют.
Сострадание есть вполне единственная и действительная основа всякой свободной справедливости и всякого истинного человеколюбия... Шопенгауэр

Отредактировано Seororo (18.11.2011 01:35)

0

17

Seororo написал(а):

которое есть безусловно у вес, но в силу некоторых(у каждого они свои) обстоятельство, это чувство всячески подавляют.

Дааа у кого то оно очень глубоко прячется...

0

18

Если человеку нужна будет помощь по настоящему,искренне и я буду в этом уверен,то как нужно будет,так и помогу. http://i1.imageban.ru/out/2011/11/17/004386e126bb4ae43c8a3804fbce36e5.gif

0

19

если человеку нужна помощь, нужно высказаться и все такое - я готов помочь, чем смогу, выслушать.. мне только в радость - помочь человеку.. день прожил не зря)

0

20

Вот знаете, сталкиваюсь с тем, кто бравится, типа всегда помогу, по итогу, частенько увиливает от своих слов, а тот, кто не разбрасывается, тот реально помогает... http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы умеете сострадать людям?