У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » В дружбе уместна ревность?


В дружбе уместна ревность?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Ревность???

Ревность ваще какой то неадекват в поведении.Ну коли человек поступает как то, как вас раздражает,значит раздражает это вас адекватно.А коли чел знает, что вас это будет бесить и так поступает,значит одно из двух.

0

12

Я очень ревнивая, и свою лучшую подругу всегда ревную ко всем, даже к её парню)

0

13

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы считаете когда дружат два человека, однополые или разного пола не важно могут ли они ревновать друг друга к другим знакомым? Может ли быть ревность к другу и бывает ли у вас так?

О,да!
У меня была такая подруга.Сейчас общаемся редко,можно сказать просто знакомые.Было время дружили семьями.Она меня ревновала к другим подругам.Причем это было всем вокруг заметно.

0

14

Уместна ревность или не уместна, а ничего не поделаешь с нею, не задушишь не убьёшь)) Стараюсь бороться с ней  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

15

А я никогда не ревновала подруг. :dontknow:

0

16

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы считаете когда дружат два человека, однополые или разного пола не важно могут ли они ревновать друг друга к другим знакомым? Может ли быть ревность к другу и бывает ли у вас так?

я ревнивая, даже в дружбе. Всегда хочется быть очень нужной человеку и пости незаменимой  :dontknow:

0

17

А мне почему то каежтся,что именно "ревности" между друзьями быть неможет,хотя я конечно не знаю,по себе такого не знаю))Из своего жизненного опыта могу сказать,чтов принципе как то это не по мне "дружеская ревность"

0

18

Я ревнивая даже и в дружбе.из за этой ревности часто ругаюсь со своей близкой подругой)

0

19

Я и в дружбе ревную)) http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-1.gif

0

20

Конечно.... ещё какая...

Неужели никто не сталкивался с таким, что две девочки дружал... считают себя лучшими подругами... и вдруг у одной появляется ещё какая-то подружка.....

Ну... продолжать??????

Скорей всего - не будет никаких скандалов (а может и будут...)..... но, изводиться и подсчитывать время, проведённое лучшей подругой с новой визави  - это , конечно, происходит..... особенно в подростковом возрасте... когда секретиков намного больше и связь с подругами намного крепче.....

Это теперь уже (во взрослом возрасте) мы научились фильтровать свои эмоции....

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » В дружбе уместна ревность?