У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Любимая игрушка малыша


Любимая игрушка малыша

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В детстве у нас много игрушек, но всегда есть любимая с которой мы возимся постоянно- вот у меня это был большой крокодил- длинный такой мягкий( правда раньше мягкие игрушки были не такие мягкие как сейчас) так вот я всё время каталась на нём, так всего изодрала что лапы оторвала, на дачи он до сих вор валяется- как то наткнулась и с улыбкой вспомнила детство)

Какие любимые игрушек  были у вас в детстве и какие любимые игрушки сейчас у вашего ребёнка?

+1

2

кен и барби.ща я люблю мяг игрушки обожаю когда мне их дарят.и сама люблю дарить.ну люблю таких немного придурковатых на вид игрушки.

0

3

аник написал(а):

кен и барби.ща я люблю мяг игрушки обожаю когда мне их дарят.и сама люблю дарить.ну люблю таких немного придурковатых на вид игрушки.

А я никогда особенно игрушки не любила-вот крокодильчика любила пока лапки не отвалились [реклама вместо картинки]

0

4

LEDOKOL написал(а):

пока лапки не отвалились

я представляю какая ты в детстве была http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif с мальчишками в войнушку небось играла

0

5

аник написал(а):

с мальчишками в войнушку небось играла

было дело), у одного даже пистолетик отобрала в месте с крокодилом хранится до сих пор на Родине [реклама вместо картинки]

0

6

у моего много игрушек любимых, один день одна, в другой другая)
а вообще увлекается машинками)

0

7

Чёрт в юбке написал(а):

а вообще увлекается машинками)

А пистолетики не любит? [реклама вместо картинки]

0

8

Ахаха..Мой брат всякую гадость в рот тащит. - игрушек куча, а он найдет что-нибудь сломанное, и тащит в рот :D
а у меня все игрушки любимые=) я когда маленькая была, думала, что если с одной спать будешь - другие обидятся...=))
барбями увлекалась..у меня был такой большой раскладной дом с кучей мебелью для них..а мама наряды шила)

+1

9

У меня была любимой игрушкой огромная кукла Маша. А у дочки любимая игрушка мягкий белый медведь.

Вот такой, только белый:
http://www.magestic.ru/catimage/sm_image/sm_480_sav0813.jpg

0

10

А у меня не было определенно любимой игрушки. Играла как в куклы, так и в машинки.
Да и удочи мооей на каждый период своя любимая игрушка, но все же он всегда разные.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Любимая игрушка малыша