У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Должна ли жена уметь готовить?


Должна ли жена уметь готовить?

Сообщений 21 страница 30 из 131

21

LEDOKOL написал(а):

что готовка это не их работа и щи раз в пол года ещё заслужить нужно..Так понятней?

А это не женская работа, просто издавна так решили...
У меня есть друзья мужчины, которые дома готовят. Их женщины на кухне довольно редко что-то готовят...
В однйо семье муж занимается уборкой... Просто ему больше нравится как он убирается и ему не влом это сделать...
А в одной сельской семье вообще жесть! Муж дома готовит, убирает, скотину всю кормит, корову доит... Жена за весь день сходит утром и вечером в детсад отведёт и приведёт детей, и гуляет по деревне... Правда ещё полночи, если муж пошёл к друзьм гонятеся за ним по улице, где же он... Оставляет детей на брата и поскакала  :D

0

22

Мне интереснее жена, которая друг, а не домработница.
А купить я могу готовое, тем более в Москве можно найти много готвого хорошего качества.

0

23

Главный Маг Царства написал(а):

Мне интереснее жена, которая друг, а не домработница.
А купить я могу готовое, тем более в Москве можно найти много готвого хорошего качества.

Да поняли мы это поняли)- тут про дом работницу и речи не шло.. мне казалось, что каждому мужчине приятней когда его женщина его кормит тем что приготовила своими руками с душой и именно для него, но если для Вас это не имеет значения, то никто не против)

0

24

вообщем,вот вам моё мнение
УМЕТЬ-ДОЛЖНА,А ГОТОВИТЬ (ну тут желание у неё в наличии необходимо) ЭТО УЖ КАК ПОЛУЧИТСЯ.

+1

25

Готовить мужу нужно обязательно!!!

0

26

А я вот думаю, что готовить женщина должна, ток если она домохозяйка, а если кормильца два -- то тут уж границы размываются). У меня, к примеру, папа все может сделать и делает, если мама на работе: и убрать, и постирать, и кушать приготовить....и ничего все живы, счастливы больше 15 лет). Ну и моей половинке соответственно приходиться соответствовать, тут уж никак у меня по-другому(. Я может не права, но просто совсем не считаю, что жизнь женщины должна протекать по линии работа-дом-плита-унитаз-кровать-и что там еще, лучше свободное время потратить на что-нить более интересное и поберечь силы для любви [реклама вместо картинки]

+1

27

tripoli написал(а):

совсем не считаю, что жизнь женщины должна протекать по линии работа-дом-плита-унитаз-кровать-и что там еще

Золотые слова :)

0

28

Да девочки никто ж и не говорил,что женщина раба у плиты,мне лично кажется что если мужа не кормить то и любовь ту что нужно он со временем перестанет давать,а потом уж не стоит удивляться что ж случилось. Хотя читая мнения тут написанны мужчины наши питаются дружбой и стихами)

0

29

муж моей подруги сам готовит и обед и ужин...
И себе на работу еду тоже готовит сам...
Она довольно редко готовит.

0

30

LEDOKOL написал(а):

Хотя читая мнения тут написанны мужчины наши питаются дружбой и стихами)

возможно сами умеют готовить? Может они любят своих жён не за то, что они стоят у плиты и их кормят...

LEDOKOL написал(а):

мне лично кажется что если мужа не кормить то и любовь ту что нужно он со временем перестанет давать,а потом уж не стоит удивляться что ж случилось.

Тогда почему мужья уходят от жён, которые готовят к женщинам, которые не готовят?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Должна ли жена уметь готовить?