У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Как вы относитесь к магии- различным гаданиями- заговорам и приворотам


Как вы относитесь к магии- различным гаданиями- заговорам и приворотам

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Верите в это на самом деле или вам просто всё это интересно и любопытно? Кто нибудь сталкивался с магией и помогала ли она вам?

0

2

Лично я верю что есть всё это,но не очень сталкивался.
Разве что бабуля умела кое что,ну и так в родне кое чем баловались.Да есть оно всё это.Каждый человек может сотворить чудо,не для каждого оно просто чудом будет.

0

3

СтранНик написал(а):

Лично я верю что есть всё это,но не очень сталкивался.
Разве что бабуля умела кое что,ну и так в родне кое чем баловались.Да есть оно всё это.Каждый человек может сотворить чудо,не для каждого оно просто чудом будет.

Если есть то это страшно..мой знакомый говорит "Ничего нет страшнее чем в руках человека сила не человеческая"... [реклама вместо картинки]

0

4

LEDOKOL написал(а):

Ничего нет страшнее чем в руках человека сила не человеческая

в руках человека может быть тока человеческая сила,а вот коли нечеловеческая,так тут уж от того кака сила таков и тот кто ею распоряжается.

0

5

СтранНик написал(а):

в руках человека может быть тока человеческая сила,а вот коли нечеловеческая,так тут уж от того кака сила таков и тот кто ею распоряжается.

Набредил опять..Вань- всё ровно страшно это.. я знаю кое что видела...

0

6

LEDOKOL написал(а):

я знаю кое что видела.

Вот вот.....зрение тока 20%,видит мозг.

0

7

В то что существует верю, но не всем дано владеть такими силами. Меня эта тема увлекает сама по себе, часто смотрю передачи с исследованиями и читаю соответствующую литературу, всё же интересно знать что да как там.

0

8

Maryana написал(а):

Меня эта тема увлекает сама по себе

а у самой не получалось так чтоб ооОООоочень хочется и на тебе сбылось?

0

9

СтранНик написал(а):

а у самой не получалось так чтоб ооОООоочень хочется и на тебе сбылось?

Ну это уже разговор для совсем другой темы  [реклама вместо картинки] Например Симорон -невозможное возможно! -)) Ритуалов в симороне очень много, но они " из другой оперы"  В этой теме много всего- и магия, и гадания и привороты и заговоры ..... Я разделяю эти понятия, хотя в них вроде много общего, но по моему Магия и приворот не одно и тоже. Хотя, очень интересно поговорить на эту тему. Вот что по вашему мнению магия - это действие темных сил, колдовство или нет? И такое понятие, как порча, например - это ведь нельзя назвать магией. Действие темных сил. А они и раньше были и сейчас есть , эти силы ( так даже Батюшка из церкви сказал моей сестре)  Не знаю, может я не в ту тему залезла с этим " сглазом и порчей" . Просто для меня эта тема актуальна стала http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

10

Павлина написал(а):

Просто для меня эта тема актуальна стала http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

Да? Интересно), а не расскажите- Вы сталкивались с магией? [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Как вы относитесь к магии- различным гаданиями- заговорам и приворотам