У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Как вы относитесь к магии- различным гаданиями- заговорам и приворотам


Как вы относитесь к магии- различным гаданиями- заговорам и приворотам

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Павлина написал(а):

Не знаю, может я не в ту тему залезла с этим " сглазом и порчей"

Я ещё про это не спела создать ветки- это подфорум только сегодня создала. так что руки до всего ещё не дошли..если Вас интересует эта тема- можете и сами ветку создать про это - мы будем только рады http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif  [реклама вместо картинки]

0

12

LEDOKOL написал(а):

Да? Интересно), а не расскажите- Вы сталкивались с магией?

Точно могу сказать что сталкивалась. Первый раз это было лет 25 тому назад, когда моему первому сыну был годик примерно. Видимо кто то или завидовал нам, или злился. Нам тогда врачи из скорой, куда нас привезли с ребенком, сами посоветовали найти " бабку" . Так как у сына не один специалист не мог ничего найти, а ребенок плакал всю ночь и день напролет и у него была повышена температура. Это долго рассказывать, но я точно знаю, что помогла нам именно бабушка, которая молитвами его отчитывала. А потом меня с мастопатией под нож к хирургу отправили. Но бабушка и мне помогла, ходила к ней 3 раза, все обошлось. Ну и еще примеров много, и с родственницей был пример очень впечатляющий. Но ее Батюшка отчитывал в Храме

0

13

Я отношусь нормально!Но не всем верю так как много сейчас шарлатанов которые косят пот магов и прочие...

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Верите в это на самом деле или вам просто всё это интересно и любопытно? Кто нибудь сталкивался с магией и помогала ли она вам?

я не пользовалась магией, но очень даже в нее верю.

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Набредил опять..

[реклама вместо картинки]

0

16

Я не верю во все эти сказки про магию, колдунов, привороты, и прочую всю эту кашу магическую....
Но если меня вдруг решит приворожить какая-нить с*чка- я тогда даже не знаю что с ней сделаю!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_08.gif  [реклама вместо картинки]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

Отредактировано New York City (08.05.2011 17:09)

0

17

New York City написал(а):

Но если меня вдруг решит приворожить какая-нить с*чка- я тогда даже не знаю что с ней сделаю!

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] А Вы разве узнаете это?

0

18

ОдинокаяЛуна написал(а):

А Вы разве узнаете это?

Ну не знаю. Думаю что узнаю, ведь она же мне не будет нравиться, а бегать из-за этих приворотов, как я понимаю, мне за ней хочешь не хочешь придётся.  [реклама вместо картинки]   Я тогда сразу пойму что тут дело не чистое  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

19

СтранНик написал(а):

а у самой не получалось так чтоб ооОООоочень хочется и на тебе сбылось?

Имено заговоры и приворожения, подобное? нет, не пробовала, да и пробовать не хочу, меня больше с теоретической стороны интересует, нежели с практической.

0

20

заговорам положительно отношусь :) Не раз меня выручали.
А вот привороты, порчи, сглазы... к этому отрицательно  :yep:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Как вы относитесь к магии- различным гаданиями- заговорам и приворотам