У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь по дням недели для девушек


Любовь по дням недели для девушек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если Вы появились на свет в понедельник, а Ваша половина...

-во вторник. Базой такого союза будут взаимопонимание и уважение. А семейное гнездышко, построенное на столь крепком фундаменте, будет радовать Вас безмерно. Важное предупреждение — не напрягайтесь, чтобы овладеть сердцем избранника, если оно уже занято. Набьете уйму шишек.
-в среду. Внимание, осторожно! Ваш любимый может оказаться непредсказуемым человеком: то будет давать клятвы в любви до гроба, то вдруг станет бесчувственным как камень. Подстраиваться под него и угождать во всем Вам придется до конца дней.
-в четверг. Вас ждут тяжелые испытания. Рано или поздно Вы узнаете не понаслышке, что Ваш избранник — самый настоящий деспот. Готовы к вечному послушанию? Тогда вперед!
-в пятницу. Вы отлично подходите друг другу. Любовь окажется долгой и счастливой.
-в субботу. Не надейтесь на своего избранника, берите бразды правления в свои руки. Только после этого, любовная лодка благополучно минует все подводные камни и мели.
-в воскресенье. Любимый будет нуждаться в постоянном Вашем внимании, заботе и участии. В начале отношений Вы, конечно, постараетесь соответствовать всем его требованиям. Но вскоре такие отношения станут для Вас обузой.
-Он так же, как и Вы, родился в понедельник? Похвальное сходство вкусов, предсказывающее безумную страсть и всепоглощающую любовь. Только жаль, что праздник будет недолгим, бурные отношения достаточно быстро наскучат и будут вызывать лишь раздражение.

Вы родились во вторник, а Ваш партнер…

-в понедельник? Лучшее сочетание. Фундамент Вашего благополучия — терпение и рассудительность. Даже если один из Вас будет не прав, скажите ему об этом спокойно и без упреков. Он сразу же сделает выводы.
-Супружеская жизнь двух людей, рожденных во вторник, будет безоблачной и легкой лишь тогда, когда они в одинаковой степени будут считаться с эгоизмом и капризами друг друга.
-Он родился в среду? К сожалению, его легкомыслие и непостоянство превратят Вашу жизнь в муку.
-в четверг. У Вашего брака блестящее будущее.
-в пятницу. Ваша любовь будет достойна романа лишь тогда, когда избранник научится больше времени уделять Вам, а не собственным желаниям.
-в субботу. Вы не пара друг другу, к сожалению!
-в воскресенье. Ваш избранник — человек-праздник, наслаждающийся встречами, концертами, ресторанами. Жить с ним под одной крышей  — испытание не из простых.

Вы родились в среду, а любимый…

-в понедельник. Ваша жизнь будет проходить на пороховой бочке. Бурю в стакане воды может вызвать какая-либо мелочь.
-во вторник. Ваши взаимоотношения  — это постоянные обиды и взаимные претензии. Есть только одна возможность сохранить любовь — научиться молчать и слушать.
-в среду. Не будьте чересчур требовательны друг к другу, в противном случае бесконечные «разборы полетов» утопят Вашу любовную лодку. Вашим девизом должны стать слова «уступать и улыбаться», если, конечно, Вы стремитесь прожить вместе до седых волос.
-в четверг. «Они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…» — это классик охарактеризовал именно Ваш союз. Будьте терпимее друг к другу.
-в пятницу. Ваша любовь крепка, как скала. Так держать!
-в субботу. Совместных интересов у Вас практически нет, да и говорите Вы каждый на своем языке. Вас держит друг с другом только страсть, а этого для гармоничных отношений, к сожалению, мало.
-в воскресенье. Вы половинки одного целого. Храните свою любовь.

Вы родились в четверг, а он…

-в понедельник. Достичь взаимопонимания будет нелегко. Но если Вам двоим приложить максимум усилий, Ваша жизнь станет сказкой.
-во вторник. Супружеской жизни может повредить лишь одно — Ваша необузданная ревность. Контролируйте свои эмоции.
-в среду. Вы всегда будете впереди любимого на пару шагов. Вряд ли ему понравится это обстоятельство.
-в четверг. Ваш союз крайне нестабилен. От дуновения самого легкого ветерка он может рухнуть как карточный домик.
-в пятницу. Средняя перспектива. Во всем виноваты переменчивые вкусы избранника. Сегодня ему подавай ананасы в шампанском, а завтра овсянку на воде. Вы готовы к подобным подвигам во имя благоверного?
-в субботу. От всей души поздравляем! Именно о таком союзе Грин сказал: «Они жили долго и счастливо и умерли в один день».
-в воскресенье. Вас, дамы и господа, мы вынуждены разочаровать. Ваш союз производит впечатление дуэта слепого с глухим. Слишком большая разница мировоззрений.

Вы родились в пятницу, а любимый…

-в понедельник. Чарующий калейдоскоп восхищения, чувственности, уважения, обожания, словом, именно тех чувств, о которых грезит каждый из нас.
-во вторник. Вашему избраннику все время будут нужны поддержка и понимание. Согласны стать его нянькой на всю жизнь?
-в среду. Вас ожидает жизнь, состоящая из взлетов и падений. Будьте бдительны.
-в четверг. Явная разница во вкусах, но тем и интереснее жизнь.
-в пятницу. Будьте осторожны! Мало того что Ваш избранник не отличается постоянством, так еще и имеет склонность валить все с больной головы на здоровую.
-в субботу. Супружеская жизнь будет тихой и приятной. Милые детишки, спокойные семейные вечера, по выходным — поездки на природу. Чего еще не хватает для полного счастья?
-в воскресенье. Держитесь на расстоянии от его родственников. Они могут основательно испортить Вам жизнь.

Вы появились на свет в субботу, а он…

-в понедельник? Прекрасно! У Вас есть все для того, чтобы прожить в любви и согласии до ста лет.
-во вторник. В Ваших отношениях будет преобладать обжигающая страсть, граничащая с безумием. Вот только жаль, что после короткого праздника непременно наступит тяжелое похмелье.
-в среду. Судьба преподнесла Вам шанс познать настоящую любовь, основанную на доверии и уважении.
-в четверг. Совместная жизнь будет зависеть от того, насколько совпадают Ваши взгляды на нее. Если слова «взаимопонимание» нет в Вашем словаре, судьбу лучше не испытывать.
-в пятницу. Не будьте чересчур доверчивы. Большая вероятность того, что Ваш избранник окажется элементарным обманщиком.
-в субботу. Не допускайте, чтобы обиды и разочарования брали верх над светлыми чувствами. Иначе Ваши отношения грозят трансформироваться в череду взаимных упреков и претензий.
-в воскресенье. Ваши отношения практически совершенны. Постарайтесь сберечь их.

Вы родились в воскресенье, а он…

-в понедельник. Ровной и спокойной будет Ваша жизнь, хотя и без  бурных итальянских страстей.
-во вторник. Он периодически будет демонстрировать Вам свое недовольство и срывать на Вас злость. Это Вам надо?
-в среду. Ваш избранник не любит монотонности в любви, а значит, скучать Вам не придется ни сейчас, ни через пару десятков лет.
-в четверг. К сожалению, Вы всегда будете несколько зависимы от любимого. Хорошо, если он — человек умный и здравомыслящий.
-в пятницу. О таком союзе говорят: «Бабушка надвое сказала». Если отношения сложатся с первых дней, Вас ожидает счастливая семейная жизнь, если нет — то не стоит и пробовать.
-в субботу. Не пытайтесь переделать друг друга, не сравнивайте свои амбиции, и тогда пары, счастливей Вас, не найдется во всем мире.
-в воскресенье — Вы подходите друг другу во всем. Но чтобы сохранить это равновесие никогда не спорьте по пустякам.

[реклама вместо картинки]

0

2

О боже, знать бы ещё когда, в какой день недели он родился, тогда бы можно было для интереса почитать))

0

3

Maryana написал(а):

О боже, знать бы ещё когда, в какой день недели он родился, тогда бы можно было для интереса почитать)

а ты выбери как нравится,ну и как не нравится тож,а после спроси его?
http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

4

Maryana написал(а):

О боже, знать бы ещё когда, в какой день недели он родился, тогда бы можно было для интереса почитать))

а я и свой то день не знаю http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-5.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь по дням недели для девушек