У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Предсказание будущего...


Предсказание будущего...

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

А если серьёзно, то верю в таких людей! Только правильно Алёна сказала, что лучше будущее не знать))

не мож иногда полезно.узнаешь и можно чавота избежать.каку нить страшилку которая могет случится.или узнаешь и сидишь патом на булках ровно давольная в ожидание чуда когда энт мюлион упадет те.или прюнц прискачет. [реклама вместо картинки]

0

12

аник написал(а):

не мож иногда полезно.узнаешь и можно чавота избежать.каку нить страшилку которая могет случится.или узнаешь и сидишь патом на булках ровно давольная в ожидание чуда когда энт мюлион упадет те.или прюнц прискачет.

Ага ага... а если узнаешь, что тебе лет через 5 помирать!!! Так ты за 2 года от нервов сгоришь... или суицид накроет... Неее лучше не знать....

0

13

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ага ага... а если узнаешь, что тебе лет через 5 помирать!!! Так ты за 2 года от нервов сгоришь... или суицид накроет... Неее лучше не знать....

не тогда это время надо прожить на все 100 шоб помирать не жаль было.типа все успела))или избижать этой смерти.ну скажут ты умрешь типа через 5лет подавившись булочкой))и тогда на протежении 5лет или фсей жизни тогда перестанишь вапще есть мучное.и тем самым избежишь этой смерти)))

0

14

Blondik@ написал(а):

не тогда это время надо прожить на все 100 шоб помирать не жаль было.типа все успела))или избижать этой смерти.ну скажут ты умрешь типа через 5лет подавившись булочкой))и тогда на протежении 5лет или фсей жизни тогда перестанишь вапще есть мучное.и тем самым избежишь этой смерти)))

одна тоже от веретена пряталась,точнее прятали.

0

15

СтранНик написал(а):

одна тоже от веретена пряталась,точнее прятали.

А ещё - как сейчас помню - не поверил один, что от коняки своей верной погибнет.... а оно вот оно чё..... :rolleyes:

0

16

Трио написал(а):

не поверил один, что от коняки своей верной погибнет.... а оно вот оно чё.....

ага ага...
скажи ка мне,репер,любимец Богов,чё сбудется в жисти со мною?

Отредактировано СтранНик (18.04.2011 09:39)

0

17

верю, но считаю, что людей, которые действительно это делают, очень мало.

0

18

А я - не верю........

Верю только в то, что сами мы своё будущее предопределяем..... :dontknow:

0

19

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Верите в то что люди умеющие предсказывать будущее действительно существуют?

Верю!Я вообще честно говоря во многое верю!Посмотри видео про Вангу!!!Или про Мессинга например!!!После такого как не верить!!!Я вот в захлеп смотрела фильм про Мессинга!!!ОООООчень интересно!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

20

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ага ага... а если узнаешь, что тебе лет через 5 помирать!!! Так ты за 2 года от нервов сгоришь... или суицид накроет... Неее лучше не знать....

ага, а окажется, что была вообще и не гадалка...не стоит знать будущее,чтобы менять его, потому что пытаясь изменить можно сделать и хуже..

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Предсказание будущего...