У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Гадание на картах Таро


Гадание на картах Таро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КАРТЫ ТАРО И ВАША СУДЬБА

Гадание по картам Таро - самая древняя и самая популярная в Европе карточная система. До сих пор многие серьезные исследователи этого искусства продолжают нескончаемые споры о том, где и когда впервые появилась колода Таро в ее традиционном ныне виде (22 Старшие карты и 56 Младших).

Подавляющее большинство исследователей сходятся во мнении, что истоки знаний, которые скрыты в Арканах, следует искать в мистериях Древнего Египта - прародине основных тайных культов Европы. Как бы то ни было, античная Европа, затем средневековая, а позже и современная, стала наследницей старого знания, порой даже не понимая толком, каким сокровищем обладает.

Никогда не хотели узнать свою судьбу по этим картам?

0

2

Узнавала, в умелых руках много чего рассказали про прошлое, о чём я никогда не говорила. За будущее молчу, ибо кто знает сбудется или нет.

0

3

не верю в такие гадания http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

4

Мне гадали. Про прошлое было сказано верно, а что касается будущего - увы, почти ничего не сбылось.

+1

5

Не гадал и не собираюсь. Зачем знать что будет в будущем?

0

6

Я в карты не верю. Может сам не сталкивался с этим, поэтому.

0

7

хотелабы чтоб по гадали мне

0

8

Аммура написал(а):

хотелабы чтоб по гадали мне

Тока надо выбирать по рекомендациям, к первому встречному не идти.... тогда при желании и гадать, но опять же не часто, иначе интерес пропадёт...

0

9

Maryana написал(а):

к первому встречному не идти...

да-да сейчас много шарлатанов...к кому попало не иди

0

10

Maryana
мне часто не надо мне одного раза хватит

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Гадание на картах Таро