У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?


Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Если развода избежать не возможно как не нанести ребёнку не поправимую травму? Как объяснить ему что происходит в семье?

0

2

нам никто не объяснял...и ничего...поняли :D

0

3

Gостья написал(а):

нам никто не объяснял...и ничего...поняли

вот и я думаю,когда типа нормальные люди разходятся-нету и травм то.

0

4

мы "дети" сами из жизни родителей поняли,что к чему :dontknow:

Сейчас вот родственник тоже ушёл от жены "троя детей"....как мать не настраивает детей против отца...дети всё равно к нему рвутся и выходные проводят вместе

0

5

Gостья написал(а):

Сейчас вот родственник тоже ушёл от жены "троя детей"....как мать не настраивает детей против отца...дети всё равно к нему рвутся и выходные проводят вместе

а на фиг настраивать то?Они чё пианино,гитара?Сами знают кого любить.

0

6

Gостья написал(а):

нам никто не объяснял...и ничего...поняли

Такая же фигня. Хоть и мелкие были, но поняли все прекрасно и вроде не травмировались. Только сейчас обидно, что отец о нас не вспоминает.

0

7

nevtrilka написал(а):

Такая же фигня. Хоть и мелкие были, но поняли все прекрасно и вроде не травмировались. Только сейчас обидно, что отец о нас не вспоминает.

а жил бы и мозг выпиливал матери,лучше былоб?

Отредактировано СтранНик (07.02.2011 11:37)

0

8

СтранНик написал(а):

а на фиг настраивать то?Они чё пианино,гитара?Сами знают кого любить.

так вот такая бестолковая цель как "месть"......вот именно она делает детям больно

nevtrilka написал(а):

Только сейчас обидно, что отец о нас не вспоминает.

а наш вспомнил о нас когда я уже замуж вышла.Но сейчас он всегда придёт на помощь когда надо

0

9

Gостья написал(а):

"месть"

а в чём мстя то???
Типа отказ в общении с детями?

0

10

СтранНик написал(а):

а в чём мстя то???

угрозы "не получишь детей" "будешь кормить меня всю жизнь" "дети будут знать,что папа сволочь" ну и т.д.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?