У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Как распределяются домашние работу у вас дома?


Как распределяются домашние работу у вас дома?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Как договариваетесь в своей семье и распределяете домашние работы? Каждый делает что определённое или всё делаете вы? [реклама вместо картинки]

0

2

Так как я дома, то основную работу по дому и делаю сама. Кроме чего-либо прибить-приколотить. А приготовить покушать, убраться, постирать-погладить - это моё.

0

3

Я ваще ничего не делаю)) родители всё. С детства это была ошибка мамы - она не разрешала)) а теперь мне и самой не особо хочется - привыкла.

0

4

Смотрел под лупой, не нашел, чем надо дома заниматься.
Попылесосить можно и раз в месяц.
Еду купить готовую на готовых разовых тареклах.
Стиралку-автомат запустить - пять минут, запустил и ушел...

0

5

Я не работаю, поэтому основное по дому беру на себя, но муж по возможности помогает. А так не распределяли никогда это моё, а это твоё... нет такого.

0

6

ОО, беда целая. Борюсь с переменным успехом, что все дела лучше делать вместе, сообща так сказать, в целях экономии времени и сил друг друга. Вообще просто не могу и не люблю делать за кого-то что-то, а ради кого-то не каждый день есть такой настрой, особенно после работы вечером....поэтому вместе это самый оптимальный, необидный и местами веселый компромисс для меня.  [реклама вместо картинки]

0

7

Главный Маг Царства написал(а):

Смотрел под лупой, не нашел, чем надо дома заниматься.

Вот всегда мужчины просто не замечают мусор и грязь [реклама вместо картинки]

0

8

Я чаще делаю сама, но муж все же помогает. Единственное у него обязанность мыть посуду(хотя я сама тоже могу редко, но помыть). А так если я попрошу то и пропылесосит и мусор выбросит.

0

9

Мне повезло с мужчиной он сам готовит\стирает\моет пол и т.д.
только посуду мою я. и все.

0

10

Готовит в основном бабушка, но иногда мама, а иногда и я подтягиваюсь
Сисадминствую я
Полы мою в основном я, но иногда мама.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Как распределяются домашние работу у вас дома?