У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?


Бьет, значит любит?

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

СтранНик написал(а):

За такое не бить,за такое надо перевоспитывать.

После 20 летнего совместного брака - перевоспитай))Ага))
Все мы - добрые и гуманные..пока самих не коснется :)

0

22

Антилопа Гну написал(а):

После 20 летнего совместного брака - перевоспитай))Ага))
Все мы - добрые и гуманные..пока самих не коснется

20 лет надо было перевоспитывать,а после 20 и напрягаться?Весело-он лохопет.

0

23

Антилопа Гну написал(а):

Все мы - добрые и гуманные..пока самих не коснется

не,я злой и бессердечный (правда правда) при чём как со своей,так и с не соей женой(ами)...Я такое не спускаю,но и бить за такое не вижу нужды.

0

24

СтранНик написал(а):

бить за такое не вижу нужды.

Мне папа с детства говорил "За хамство бьют" Я согласна с ним :smoke:

0

25

Антилопа Гну написал(а):

Мне папа с детства говорил "За хамство бьют" Я согласна с ним

а это не хамство,а издевательство.

0

26

Антилопа Гну написал(а):

У меня есть давнишние знакомые..муж и жена ,возраст 40-45 лет.Ситуация .В гостях,все "навеселе" жена начинает активно флиртовать с мужчинами...причем активно настолько ,что даже посторонние люди чувствуют "Щас что-то грянет")))Все это продолжается с пол часа ..с поддевками и смешками в сторону мужа... муж - сидит сведя скулы ..И контрольный...Фаталити  Ее подруга говорит"А""",ты бы на мужа ,внимание хоть обратила(все говорится в шутливой форме")А она отвечает"А на что там внимание обращать??член с ноготок борода с локоток

Та действительно "от лап отбилась" :D

0

27

Антилопа Гну написал(а):

Мне папа с детства говорил "За хамство бьют" Я согласна с ним :smoke:

Хм... Мужчина поступит по-мужски, если на хамство ответит уходом. Но распускать руки - это уже чересчур.

0

28

Стрекоза написал(а):

Хм... Мужчина поступит по-мужски, если на хамство ответит уходом. Но распускать руки - это уже чересчур.

Т.е уйти ..оставив бабу одну возможно после не одного года брака - это нормально..а ударить нет?

0

29

Стрекоза написал(а):

Хм... Мужчина поступит по-мужски, если на хамство ответит уходом. Но распускать руки - это уже чересчур.

-ты правая полностью согласен, можно даже попросить ее из за стала корректно и поговорить, что бы не кто не видел или уйти просто.
ударить то же ненормально... здоровый диалог дома ( если не помогает и накопилось за 20 лет к примеру, то развод то же по мужскому типу)..

0

30

GORN написал(а):

можно даже попросить ее из за стала корректно и поговорить, что бы не кто не видел или уйти просто.

Вы мужчина ? или что?)))
Вам пьяная баба в лицо кидает оскорбление ..при людях...унижая вас ..а вы "корректно встать" :rofl:
Либо вы девственник ..либо евнух.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?