У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чёрный кот"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я решила самые распространённые приметы вынести в отдельные ветки..
Так вот как вы относитесь к примете с чёрным котом? Перебегал вам кот дорогу когда нибудь? Если да- случалось после этого что нибудь?

0

2

В такую примету не верю и более того обожаю чёрных котов и у самой был такой котяра. Поэтому спокойно себя виду при виде этого чуда)

0

3

Ничего не бывало. День как день. Глупости все это. Люди придумали это суеверие только потому что коты черного цвета приносят несчастья как и вороны. Ну так думали.

0

4

Не верю в эту примету. Много раз мне кот перебегал дорогу и ничего не происходило) А вообще мне нравятся черные коты [реклама вместо картинки]

0

5

А вот мне на черных котов очень везет. если он мне перебежал дорогу, то день замечательный и все у меня получается. Одно время я во время сессии перед каждым экзаменом разыскивала черных котов, чтобы они мне дорогу перешли. Экзамены тогда сдавались исключительно на отлично.

0

6

Не верю в эту примету. Ну и что с того, что кот родился чёрным? Это ерунда.

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Так вот как вы относитесь к примете с чёрным котом? Перебегал вам кот дорогу когда нибудь? Если да- случалось после этого что нибудь?

чучуточку верю, ничего правда не случалось, но переступая там где кот пробежал, закрываю глаза [реклама вместо картинки]

0

8

Ерунда все это, я обожаю черных кошек и в эту примету не верю

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

как вы относитесь к примете с чёрным котом?

На подсознательном уровне, пытаюсь найти пути обходы если это чужой кот, если свой подсознание спит, когда в дет. сад ходили всех подрят кошек собирали любого окраса, любительница была, за что и получала очень "хорошо".

Плохого ни чего не случалось

0

10

Плохой приметой считается, если в пятницу13 черная кошка перейдёт тебе дорогу с пустым ведром. А если ты ещё при этом не додумался кинуться к дереву, чтобы постучать по нему три раза, и не плюнул через левое плечо (обпливав кого-нить) - тогда вообще видать не долго тебе жить осталось. И кукушка там уже врятли поможет. Так что тогда со спокойной душой можно приходить домой и свистеть (всё-равно не долго осталось).

0