У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Стук или звонок в дверь...


Стук или звонок в дверь...

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Есть такая примета, что если покажется что в дверь стучат или звонят, откроешь а там нет никого, значит беду в дом пустишь..Было у кого такое? Беда приходила?

0

2

Бывало :)
Но я ж не дура двери открывать непонятно кому  :D

0

3

Стелла написал(а):

Но я ж не дура двери открывать непонятно кому

А у меня вот было открывала... вроде ничего не произошло, но ощущение какое то не приятное всё же было...

0

4

не припомню...вроде не было такого....
прочла первый пост аж похолодела...бррр

0

5

LEDOKOL написал(а):

Есть такая примета, что если покажется что в дверь стучат или звонят, откроешь а там нет никого, значит беду в дом пустишь..Было у кого такое? Беда приходила?

а это типа из области ОКЛИКНУТ, А НИКОГО НЕТ ЧТОБ ОКЛИКИВАТЬ................а кто знает что беда,а что благо?
http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

6

СтранНик написал(а):

а кто знает что беда,а что благо?

Слушай Вань это приметы что тут не понятного..не надо опять тему не в ту степь уводить..беда имеется в виду беда- дверь откроешь, помрёт кто нибудь- так понятней???

0

7

не припомню такого

0

8

Было такое, но вот не обращала на примету внимание, почудится открою и закрою, плохого и не припомню...

0

9

LEDOKOL написал(а):

Слушай Вань это приметы что тут не понятного..не надо опять тему не в ту степь уводить..беда имеется в виду беда- дверь откроешь, помрёт кто нибудь- так понятней???

да у меня уж все попомирали,может и стучал кто....Всё мне понятно,просто мне сироте не припомнить,стучали,звонили.Сама знаешь,беда - она без стука приходит.

0

10

LEDOKOL написал(а):

дверь откроешь, помрёт кто нибудь

Это когда птица в окно стучится примета...

А двери я никогда не открываю, если не вижу никого в глазок. Да и незнакомым тоже.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Стук или звонок в дверь...