У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Стук или звонок в дверь...


Стук или звонок в дверь...

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Стрекоза написал(а):

дверь откроешь, помрёт кто нибудьЭто когда птица в окно стучится примета...

О Боже, лучше лишний раз об этом ничего не знать, чем забивать себе голову и настраивать себя на плохое.

0

12

Maryana написал(а):

О Боже, лучше лишний раз об этом ничего не знать, чем забивать себе голову и настраивать себя на плохое.

И не говори! :D Вредная темка такая... Меньше знаешь - лучше спишь. :)

0

13

Казалось что стучат но двери не открываю а тупо спрашиваю кто там? Если никого тогда зачем открывать?

0

14

Я не открываю дверь, пока не ответят кто. Так что у меня от беды парольная защита))
Хотя, возможно, беда научилаьс лазить по замочным скважинам.

+1

15

В приметы верю, потому что у меня они частенько сбываются и когда что то кажется  дверь не открываю.

0

16

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Есть такая примета, что если покажется что в дверь стучат или звонят, откроешь а там нет никого, значит беду в дом пустишь..Было у кого такое? Беда приходила?

СтранНик написал(а):

да у меня уж все попомирали,может и стучал кто....Всё мне понятно,просто мне сироте не припомнить,стучали,звонили.Сама знаешь,беда - она без стука приходит.

Вот... за меня Странник ответил.....

0

17

Трио написал(а):

да у меня уж все попомирали,может и стучал кто....Всё мне понятно,просто мне сироте не припомнить,стучали,звонили.Сама знаешь,беда - она без стука приходит.

Вот... за меня Странник ответил.....

Да вы чё говорите то..кто помер, а дети, а любимые..Странник по моему вообще не понял о чём речь, как частенько у него бывает..Впустить буде это не обязательно что кто то умрёт..да и у каждого человека всегда есть о ком беспокоиться...

0

18

у меня было такое, стучат в дверь я подхожу, смотрю в глазок, а там никого, тут же подошла мама, не поверила мне, начала смотреть в глазок и в этот момент снова стук в дверь....жуть...бррр

0

19

Призрачная написал(а):

Есть такая примета, что если покажется что в дверь стучат или звонят, откроешь а там нет никого, значит беду в дом пустишь..Было у кого такое? Беда приходила?

Жуть... http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56381-4.gif

0

20

Lusy написал(а):

Жуть...

не жуть,а беда...
сбейся,ещё поговаривают чтоб на окрик не оборачиваться,а то мало ли ни кого,а слышал отчётливо...тогда всё,пипец. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Стук или звонок в дверь...