У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Мужские аксессуары


Мужские аксессуары

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Многие мужчины подбирают себе аксессуары под стиль, который носят, но бывает, что наобум цепляют всё подряд. Как вы считаете, какие аксессуары  уместны на мужчине, а какие выглядят порой просто помпезно и смешно?

0

2

Да мужчине можно не одев ни одного аксессуара оставаться красавчиком,и это не потому,что мужчина лучше женщины,а потому,что его тараканы в голове спокойно,мирно отдыхают,в тот момент когда девушки с самого утра начинают переберать свои серёжки,колечки,браслетики,чтобы на вечер быть богиней [взломанный сайт] 
Не знаю,каждому разное,кому-то серебро к лицу,кому-то золото,а кому-то и с тряпочек и резинок всякие прибомбасы...каждому своё,главное,чтобы в меру было.

0

3

по мне так часов хватает ну и обручалку кто носит

0

4

разделяю не только по самому стилю, но и по возрасту, поэтому каждому свое, но при всем мужчина не должен напоминать сороку http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

0

5

Саша видимо по себе судит, что мужчины считают. что себя украшать не надо, некоторые хуже любой модницы обвешиваются всякой дрянью и цепочки и серёжку в ухо, а то и  в оба..А я считаю что для мужчины самый приемлемый аксессуар это часы, ну ещё цепочка возможно золотая с крестиком..всё остальное перебор...

0

6

Belov написал(а):

Да мужчине можно не одев ни одного аксессуара оставаться красавчиком,

Мне лично мужчины с часами и цепочкой кажутся более сексуальными что ли

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А я считаю что для мужчины самый приемлемый аксессуар это часы, ну ещё цепочка возможно золотая с крестиком..всё остальное перебор...

Колечко ещё обручальное здорово смотрится

0

7

Лично мне нравится так:Цепочка,браслет,печатка(золото) ,ах да и без очков никуда[взломанный сайт]

0

8

Serafima написал(а):

Колечко ещё обручальное здорово смотрится

Хороший аксесуар

Belov написал(а):

Лично мне нравится так:Цепочка,браслет,печатка(золото) ,ах да и без очков никуда

У каждого свой вкус, мне например всё ровно есть вот такие атрибуты на мужчине или нет..главное что бы сам мужчина был настоящий.. а остальное вся эта мишура..

0

9

Belov написал(а):

Цепочка,браслет,печатка(золото)

Для чего это всё? http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

10

Часы,  обручалка или печатка, что-то одно должно быть, ну и на крайняк допустима цепочка и то не якорная, и чтобы не наружу одежды.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Мужские аксессуары