У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Какой цвет волос вам больше всего подходит?


Какой цвет волос вам больше всего подходит?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Часто происходит, что природный цвет не подходит, теряется, притирается, создавая образ серой мышки, и мы стараемся найти свой идеальный цвет, который бы шёл и придавал изюминку образу. Какой же цвет Ваш? С которым вы долгое время не расстаётесь, пройдя к нему долгими путями проб и ошибок?

0

2

была красной, рыжей, салатовой...остановилась на своем с мелированием

0

3

У меня натуральный цвет чёрный, много цветов перепробовала, была даже зелёная и ярко розовая (неудачные покраски), выяснила что мне больше всего подходит светлый цвет волос и мелирование.

0

4

PsixeYa, у тебя свой русый цвет?

0

5

У меня природный средний русый. Но уже лет 6 крашусь в разные оттенки рыжего. Один раз взяла цвет баклажана, вышла почти чёрной и все говорили, что стала выглядеть лет на 5 старше. Больше такие эксперименты не ставлю, верна рыжему.

0

6

Мне идут как светлые, так и темные. Родной темный. Хотя со светлыми волосами, я как то лучше смотрюсь, но вечно быстро надоедает и начинаю перекрашиваться.

0

7

У меня родной цвет темно-русый. Никогда не красилась, хочу попробовать мелирование [реклама вместо картинки]

0

8

Мне подходят близкие к моему естественному, темные цвета... Различные оттенки каштанового, в темный фиолетовый как-то красилась - тоже неплохо получилось.

0

9

У меня свой русый, а до 5 лет была светленькой.Красилась в каштановый, рыжий, бордовый, мелировалась. Но больше мне идёт блонд. Я маленькая (миниатюрная) и со своим русым смотрюсь серовато, как мышка. А в чёрный никогда не красилась, но мерила парик - мне не понравилось - лицо было кричаще белым, как у гейши... Так что блондинка я)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_tongue.gif

0

10

ОдинокаяЛуна
а какой-нибудь оттенок делаешь или просто блондя?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Какой цвет волос вам больше всего подходит?