У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.


Расстаёмся.

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/379/32379295_x_00257b34.jpg

всяко бывает в жизни.Каждый через это проходил (наверное?).А как вы расставались?Как считаете нужным расставаться?Вообщем,копилка ваших идей.

+1

2

расставалась по юности...больше не приходилось слава богу :D

+1

3

Gостья написал(а):

расставалась по юности...больше не приходилось слава богу

ну а как (приветик) считаешь сие мероприятие достойно оформить?

0

4

да никак...надоели друг другу ...значит пока........я не скандалю и скандалы не люблю...по мне проще это сделать тихо мирно

+1

5

Gостья написал(а):

не скандалю и скандалы не люблю...по мне проще это сделать тихо мирно

прояснилось маленько.
Ну, а так ваще после то,переживаешь???

0

6

СтранНик написал(а):

Ну, а так ваще после то,переживаешь???

так по юности то было.Пофиг мне было)))..... :rofl:

+1

7

Gостья написал(а):

так по юности то было.Пофиг мне было)

вот и славно...а то некоторые сами не знают чё и хотят то. [реклама вместо картинки]

0

8

У меня было одно серьезное расставание. Болезненно не само расставание, а реабилитационный период после него.

+1

9

nevtrilka написал(а):

Болезненно не само расставание, а реабилитационный период после него.

вот мне бы это и послушать...
Прям жуть как интересно.Чё там типа реабилитационно можно накосарезить то?Ну типа как справляться с ситуацией,как чудили,ну типа там смс,звонки,не здоровались и всё такое.
[взломанный сайт]

0

10

СтранНик написал(а):

Прям жуть как интересно.Чё там типа реабилитационно можно накосарезить то?Ну типа как справляться с ситуацией,как чудили,ну типа там смс,звонки,не здоровались и всё такое.

Ой Вань, это такая история грустная.
Три года я встречалась с парнем, потом жили вместе, после полугода совместного проживания я начала замечать за ним некоторые очень вредные привычки. В общем скажу прямым текстом, он начал покуривать травку, все это мне стало надоедать, меня он слушать не хотел, обещал исправиться, но ничего для этого не делал. Любовь у нас конечно была безумная.
И вот в один прекрасный момент я решилась уйти. Ушла когда его не было дома, он в загуле был, это стало для него частью жизни. Через время я приехала за вещами, он плакал, умолял остаться, даже моя мама прослезилась, но я не сдалась. Только Бог знает, как это было сложно. Он ко мне на работу приходил с цветами, мы сидели возле моей работы и плакали вместе от безысходности. Пытались снова начать отношения, но ничего не получалось. Короче мы еще год вот так встречались и плакали, а потом он уехал, чтобы мы не виделись, так как обоим было очень тяжело.

Сейчас мы здороваемся, общаемся, но все равно в душе иногда ёкает и болит, хотя я давно мужа люблю и дочку, но это совсем другая любовь. Вот так вот.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.