У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?


А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

LEDOKOL написал(а):

где нам всем лучше будет

так это от вас зависит....хорошо там....где тебя ждут....и ты это знаешь....а комфорт....это наживное...можно сделать всё

0

12

Cmexxx написал(а):

где тебя ждут....и ты это знаешь....а комфорт....это наживное...можно сделать всё

Меня ждут?
Меня давно уже не ждут...
Даже мама ждёт лишь где то в глубине души, когда же её чумовая дочь припрётся со своей Колымы..нет мама всегда ждёт, но уже не так как по началу- даже уже по телефону не спрашивает "когда наконец приедешь" знает что не скоро...
Так что Миш извини фраза про ждут не много не в кассу- мне нужно что бы было комфортно не только мне. хочу что бы хорошо было...

0

13

LEDOKOL написал(а):

Меня давно уже не ждут...

а собачки твои....они же всегда ждут

0

14

Cmexxx написал(а):

а собачки твои....они же всегда ждут

Они ждут, Танька ждёт...муж( ОНИ ЖДУТ ПОТОМУ ЧТО БЕЗ МЕНЯ НЕ ПРОЖИВУТ- ЭТО НЕ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЭТО ОСОЗНАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ) ждёт и мама ждёт только очень далеко и уже смирившись со всеми моими выкрутасами...так вот и я хочу что бы было хорошо тем кто рядом со мной где им лучше ждать будет?

0

15

LEDOKOL написал(а):

где им лучше ждать будет?

там куда ты будешь спешить.....

0

16

Cmexxx написал(а):

там куда ты будешь спешить.....

Да понятно всёю..Миш у меня вопрос блин конкретный))), мне помощь психологическая не нужна, мне совет и мнения нужны)))

0

17

LEDOKOL написал(а):

мне совет и мнения нужны

а какой тут совет можно дать....дом, он и в африке дом....в доме мужская сила нужна всегда.....ежеминутно....каким бы он не был....вот и исходи из этого

0

18

Cmexxx написал(а):

и будет там и туалет и ванна.....

а вот это здорово , но как то одиноко не будет без соседей?))))

0

19

Cmexxx написал(а):

вот и исходи из этого

Миш я а дрова колоть умею, пилить тоже, печку топить могу, воду возить, сено даже косить- полки прибивать и замки вставлять :D
Я почти всё Миш умею- жизнь научила)))- так что думаю дом и сама смогу потянуть. не много дело в другом...

0

20

travma написал(а):

но как то одиноко не будет без соседей?

соседи через 50 метров....скучно будет можно позвать...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?