У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?


А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

LEDOKOL написал(а):

не много дело в другом...

умею...это не ежедневно делаю....и дело не в дровах....дело в быте....ни кто кроме тебя самой не сможет понять что для тебя лучше....сама должна все взвесить и решить....мне же неизвестны твои за и против....

0

22

LEDOKOL написал(а):

не много дело в другом...

в Таньке?

0

23

Cmexxx написал(а):

соседи через 50 метров..

ааааа, я то подумала соседей совсем в округе нет))))))

0

24

travma написал(а):

я то подумала соседей совсем в округе нет))))))

это у братца в Москве до соседей пол часа идти....для меня это не позволительная роскошь....

0

25

travma написал(а):

в Таньке?

Ну да в ней и в работах, каждый день ездить надо будет, сейчас то мне два шага до каждой...

0

26

Cmexxx написал(а):

в Москве

а и делать там не чего))))))

0

27

Cmexxx написал(а):

.сама должна все взвесить и решить....мне же неизвестны твои за и против....

ну за точно дом свой- собакам хорошо гулять, да и в квартирке у меня сейчас тесно всем стало, за ещё то что воздух всегда- я люблю природу))), а против пожалуй то что до работы надо будет по нашем хреновым дорогам час  ехать, а зимой на много больше, то что вот так не посидишь тут до самой работы))). то что Тани далеко до школы...

0

28

LEDOKOL написал(а):

Ну да в ней и в работах, каждый день ездить надо будет, сейчас то мне два шага до каждой...

весомый аргумент!

0

29

LEDOKOL написал(а):

Таньки лучше в городе жить.

Всем доброго времени суток.
А почему ей лучше в городе?может,наоборот,лучше за городом,подальше от соблазнов,а?

0

30

ronce написал(а):

Всем доброго времени суток.

привет Ириш. все равно она молодая ей со сверстниками надо общатся....я так думаю

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?