У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Вы любите украшения?


Вы любите украшения?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Какие любите украшения? Браслеты,кольца,бусы носите их?

0

2

Я все украшения люблю, особенно из золата [взломанный сайт]  Но постоянно ношу ток серьги и кольца, а все остальное..ток если не забываю надеть. а забываю часто [реклама вместо картинки]

0

3

Да люблю, у меня их много, но не все ношу, иногда просто покупаю и они лежат ждут своего наряда. Люблю бусики красивые и интересные. Серьги и кольца таскаю только золотые, остальное не приемлю. Браслеты теряю.
Вот сегодня купила красивую брошку на платье, да забыла в магазине, позвонила туда, отложили до моего нового прихода.

0

4

бижутерия нравится на других, сама практически не одеваю http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif серебро вообще не люблю, исключение один набор с жемчугом, но очень редко. мое, это золото, колечки, цепочки, сережки, подвески, часики.

0

5

LEDOKOL написал(а):

Какие любите украшения? Браслеты,кольца,бусы носите их?

Всегда ношу 3 кольца, 5 серёжек и одну цепочку с крестиком. Золотые.
К ним присоединяются цепочка с кулонами (разными) и браслет - золотые.
Иногда ношу браслеты не золотые, есть бусики,

Серебро вообще не идёт мне, поэтому нет ни одной серебряной побрикушки :) тока золотые и бижутерийные :)

0

6

Ну так что б люблю..даже не знаю...
Кольца? сняла уже давненько забываю одевать...мешают они мне
Бусы? никогда не носила, не нравится такое украшение
браслеты? был один..поломался не ношу, в ремонт все забываем отнести
во  так  :dontknow:

0

7

да, люблю) колечки, цепочки, браслетики.

0

8

Люблю, конечно. Ношу только золото, так как на остальное аллергия. Цепочечки, браслетик, колечки, серьги.

0

9

Не всякие побрякушки как то не по мне,хотя есть кое какие кулоны цепочки,одеваю редко

0

10

вот пародокс, украшения люблю, но постоянно забываю их на себя надеть... так в шкатулочках и лежат...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Вы любите украшения?