У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны-кошмары

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Вам часто снятся кошмры? Что обычно в них?

0

2

Бывает, не без этого, те сны, которые происходят после фильмов ужасов я не боюсь, я их забываю, а вот сны, когда что-то происходит с моими близкими, вот это для меня кошмарные, я долго после них отхожу.

0

3

Последний кошмар снился еще лет в 14 http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif а сейчас или ничего или ерунда)))

0

4

Снится такая фигня,бывает иду,и тут в арык чтоли падаю...И раз просыпаюсь

0

5

Я уже и не помню, когда мне последний раз что-нибудь страшное снилось.

0

6

:dontknow: редко очень..не помню последний страшный сон

0

7

Зато мне два дня подряд недавно снилась бабушка моя..она ведь недавно...в общем не люблю я сны где мертвые бродят и тебя обнимают.

0

8

Северус Снегг_ написал(а):

Зато мне два дня подряд недавно снилась бабушка моя..она ведь недавно...в общем не люблю я сны где мертвые бродят и тебя обнимают.

В церковь нужно сходить и свечку на упокой поставить. Или просто памянуть. Тогда перестанет сниться.

Бывают, конечно же, страшные сны. Даже кричу иногда и от этого просыпаюсь. Снится разное. Бывают умершие, бывают вообще какие-то фильмы ужасов.

0

9

А как избавиться от страха, что сон плохой сбудется? Пару дней назад приснился и теперь он постоянно крутится у меня в голове и очень страшно, что он реален, т.к. был очень четок и правдоподобен.

0

10

Последнее время в кошмарах снится, что 1 августа выясняется, что я больше никогда его не увижу. Кому как, а мне такие кошмары страшнее крови и расчлененки.

0