У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Краской для волос каких фирм вы пользуетесь?


Краской для волос каких фирм вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каких фирм краску для волос вы предпочитаете? Какая краска меньше всего портит структуру волос?

0

2

Одно время пользовалась Лореалевской, сейчас делаю мелирование в салое, поэтому не интересуюсь что за фирма, да и редкая покраска даёт волосам отдохнуть и востановиться.

0

3

Не знаю...
Дома я тока хной и басмой красилась лет в 13-14...
Теперь уже много лет крашусь тока в парикмахерских... Чем они красют меня не волнует, главное чтоб цвет был, который меня устраивает :) А меня всё устраивает :)

0

4

крашусь всегда в салонах, поэтому получается только их краской...

0

5

Крашусь красками фирмы "Лореаль", пока не жалуюсь. Да и крашу-то я волосы нечасто, где-то раз в полгода.

0

6

А меня Wella устраивала.

0

7

раньше я красилась пале -краской!!а сейчас у меня свой волос..

0

8

Чаще всего беру Palette. Правда, она смывается довольно быстро, но зато волосы после неё выглядят хорошо (у меня, по крайней мере).
Когда в последний раз стриглась, разговорилась с парикмахером. Девушка сказала мне, что самая лучшая краска  Brillance от Schwarzkopf (это не реклама была, потому что ту парикмахерскую спонсировала фирма Estel). Хочу вот попробовать теперь, когда соберусь краситься в следующий раз.

0

9

Делаю брондирование в салоне, там кажется его Innoa делают

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Краской для волос каких фирм вы пользуетесь?