У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подаренные цветы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Все мы слышали примету "Цветы ,подаренные не от души,быстро вянут"

Верите ли в эту примету? Наблюдали ли что-нибудь такое? И как относитесь к человеку,подарившему цветы,если они завяли в тот же вечер?

0

2

Хорошо отношусь к тому человеку, потому что продавцы умеют "реанимировать" цветы, чтобы для продажи они выглядели красиво. Не каждый сможет распознать, долго будут они стоять или нет.)

0

3

Я соглашусь со стрекозкой-не веря в эту примету дело не в человеке,дело в цветах.

0

4

Поддерживаю предыдущих ораторов)))
одно дело цветы самим выращенные, самим срезанные и другое купленные)))

0

5

А я вообще не верю)не в цветы не в продавцов.

0

6

Не верю :)

0

7

Стрекоза написал(а):

Хорошо отношусь к тому человеку, потому что продавцы умеют "реанимировать" цветы, чтобы для продажи они выглядели красиво. Не каждый сможет распознать, долго будут они стоять или нет.)

Полностью согласна.

0

8

Markiza написал(а):

"Цветы ,подаренные не от души,быстро вянут"

В один жаркий день очень хороший человек сорвал кувшинку и подарил мне. До помещения мы добрались не скоро, кувшинка завяла на глазах.
Дааа, конечно, это стопудово примета, а не объективные факторы.

0

9

В наше время цветы вянут не от того что не от души подарены)а от того что продавцы продают не свежие цветы)Я Раньше тоже говорила что мол вот подарили а они завяли,значить не от души..нет это не так я думаю)

0

10

как посмотришь, чего с цветами творят, удивляешься, что они вообще хоть день стоят

0