У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Месть-горячее или все же холодное блюдо?


Месть-горячее или все же холодное блюдо?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Кать подлокоть словесно это тоже своего рода месть...конечно это начальная стадия но месть.

0

12

Северус Снегг написал(а):

Кать подлокоть словесно это тоже своего рода месть...конечно это начальная стадия но месть.

Да глупости эт не месть это проявление антипатии или не приязни- ну я ж тоже не святая и бесит меня многое и обида на людей бывает остаётся- нимба нет у меня на голове. но что бы мстить в полном смысле слова, продумывать эту месть, делать человеку плохо этого я не делала и делать не собираюсь...

0

13

Северус Снегг написал(а):

подлокоть словесно это тоже своего рода месть...конечно это начальная стадия но месть.

Это мелкие шалости, но никак не месть.

0

14

Мелкие шалости?) могу согласиться. А вот вам мстили? Ну вот такого быть не может чтобы за всю жизнь вам никто не отомстил. Этот вопрос относиться ко всем кто читает тему.

0

15

Северус Снегг написал(а):

А вот вам мстили?

Пакостили - да, а так чтобы мстить не припомню) Сплетни распускали - да, чтобы меня зачернить, но не более)

0

16

Северус Снегг написал(а):

А вот вам мстили? Ну вот такого быть не может чтобы за всю жизнь вам никто не отомстил. Этот вопрос относиться ко всем кто читает тему.

Может быть..Это их проблемы..не мои... месть вообще лично я считаю пороком на самом деле..это  когда человек не может справится с собой, со своей обидой и отрицательной энергией..нужна над собой работать, а не мстить..

0

17

LEDOKOL написал(а):

Может быть..Это их проблемы..не мои...

Ну и правильно.

LEDOKOL написал(а):

месть вообще лично я считаю пороком на самом деле..

Я не считаю что месть-порок особенно если она справедлива.

LEDOKOL написал(а):

когда человек не может справится с собой, со своей обидой и отрицательной энергией..

Тут я пожалуй соглашусь.

LEDOKOL написал(а):

нужна над собой работать, а не мстить..

Я успеваю над всем работать.

0

18

Maryana написал(а):

Пакостили - да, а так чтобы мстить не припомню) Сплетни распускали - да, чтобы меня зачернить, но не более)

Сплетни...пфф...пустяки. Бывают под дверью мусора наложат что не пройтись не продтись.

0

19

Северус Снегг написал(а):

Сплетни...пфф...пустяки. Бывают под дверью мусора наложат что не пройтись не продтись.

Я же и говорю пустяки, а так физически точно не мстили.

0

20

не мстила...и надеюсь не придётся

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Месть-горячее или все же холодное блюдо?