У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Смогли бы вы убить?


Смогли бы вы убить?

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Северус Снегг написал(а):

То есть это убийство целенаправленное.

Ну...бывает..
Вопрос стоит о целенаправленном?

0

12

Я бы не смог,мне кажется адекват на такое не способен

0

13

Александр Листвин написал(а):

мне кажется адекват на такое не способен

Ну и зря ты так думаешь- когда подставят к горлу нож тогда вот понятно будет сможешь ли ты убить что бы сам жить или нет..А так всем рассуждать легко...

0

14

Северус Снегг написал(а):

Но бывают случаи когда обычные люди готовят смерть другим людям только из за того что тот отбил у него девушку парня и так далее.

Не Северус эт совсем другая тема- например смерть во имя мести или в мести это спроси..Я лично вопрос поняла как обобщающий"Сможете ли вы убить"?

0

15

LEDOKOL написал(а):

Ну и зря ты так думаешь- когда подставят к горлу нож тогда вот понятно будет сможешь ли ты убить что бы сам жить или нет..А так всем рассуждать легко...

Ну в такой ситуации естевственно смогу,своя жизнь дороже....Но чтобы просто кого то взять и завалить,или вот с ножом подойти нет не смогу

0

16

Александр Листвин написал(а):

Но чтобы просто кого то взять и завалить,или вот с ножом подойти нет не смогу

Про просто так лично для меня и речи нет- тут и правда всё понятно человек с нормальной психикой и мировоззрением этого не сделает...

0

17

LEDOKOL написал(а):

Про просто так лично для меня и речи нет- тут и правда всё понятно человек с нормальной психикой и мировоззрением этого не сделает...

вот вот,а получается сколько людей не с нормальной психикой???

0

18

когда я служила и проходила тесты меня тоже спросили смогла бы я убить человека? я ответила да! меня спросили почему ,мой ответ был прост  у меня растёт маленький ребёнок кто его будет воспитывать если меня не станет!!? и я прошла тест!!

0

19

ручка3 написал(а):

когда я служила и проходила тесты меня тоже спросили смогла бы я убить человека? я ответила да! меня спросили почему ,мой ответ был прост  у меня растёт маленький ребёнок кто его будет воспитывать если меня не станет!!? и я прошла тест!!

Военно обязанная значит? http://radikal.ua/data/upload/0fccf/0fccf/e9c1d61f3a.jpg     Ну по сути у каждого человека должно быть чувство само сохранения и у каждой матери должен быть материнский инстинкт- конечно если ради ребёнка то тут и думать нечего.. я б тож так ответила..да и сделала...

0

20

Александр Листвин написал(а):

а получается сколько людей не с нормальной психикой???

Много Саш, очень много http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Смогли бы вы убить?