У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Смогли бы вы убить?


Смогли бы вы убить?

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

LEDOKOL написал(а):

Много Саш, очень много

Я вообще не понимаю,все эти войны,убийства людей....Как хочеться это все остановить,и жить в нормальном мире http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

22

Александр Листвин написал(а):

Я вообще не понимаю,все эти войны,убийства людей

Войны понять еще можно. некоторые убийства несут с собой самозащиту их осудить тоже трудно.

Александр Листвин написал(а):

Как хочеться это все остановить,и жить в нормальном мире http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

Этого не будет.

0

23

Александр Листвин написал(а):

Я вообще не понимаю,все эти войны,убийства людей....Как хочеться это все остановить,и жить в нормальном мире

Начни с себя ..Делай добро ,и возможно,сможешь изменить этот мир)

0

24

Антилопа Гну написал(а):

Начни с себя ..Делай добро ,и возможно,сможешь изменить этот мир)

Мир не изменить...хотя есть идея.Разрушит все что мы сотворили и перебить всех людишек и заселить новыми...хотя круговорот...одно и тоже.

0

25

Думаю, что не смогла бы. У меня такое состояние аффекта было не раз, особенно из-за ревности, но я  могу рвать на себе волосы, биться головой об стену, как-то себя мучить морально и физически,  но даже поднять руку на другого человека не в состоянии, а уж убить так тем более.... если даже хоть на секунду  представлю это,сразу прихожу в себя.

0

26

Северус Снегг написал(а):

..хотя есть идея.Разрушит все что мы сотворили и перебить всех людишек и заселить новыми...хотя круговорот...одно и тоже.

это уже проходили ..и не один раз.

0

27

Антилопа Гну написал(а):

Начни с себя ..Делай добро ,и возможно,сможешь изменить этот мир)

Вы уже начали? так уверенно может давать советы лишь тот человек который в себе что то радикально поменял в лучшую сторону..Вы это сделали уже?

0

28

есть еще "от добра, добра не ищут"...поэтому, не только в себе дело

0

29

если меня очень приочень разозлить и не остановить вовремя, то смогла бы убить. Это больше в состояни аффекта.

0

30

Думала-думала над этим вопросом. Да, я смогла бы убить, но только из огнестрельного оружия, находясь на расстоянии от человека. В глаза ему не смогу смотреть.  Но убить не из мести, а из-за чего-то другого.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Смогли бы вы убить?