У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Дом2o.O :D


Дом2o.O :D

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

LEDOKOL написал(а):

Ну вот я решилась создать ветку эту..знаю многие смотрят или смотрели ДД
С ним не возможно бороться [реклама вместо картинки]  так что если есть желание по обсуждать -давайте делать это тут.

а лично мне эта передача строить "помогала".Ну типа яремонтирую,а они там строють и любють....но в основной массе такие придурки и подхалимы,лицемеры и мздоимцы.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано СтранНик (04.03.2011 08:25)

0

12

Раньше смотрела каждый выпуск,года 3 назад.Сейчас иногда нечаянно наткнусь,переключаяя каналы,не интересно.
Теперь уже и не Дом-2,а дом Агибаловых.Всем семейством там живут.Чушь полная.

0

13

elenka написал(а):

Теперь уже и не Дом-2,а дом Агибаловых.Всем семейством там живут.Чушь полная.

Да согласна бред какой то- всё у них там по кругу- если уж по 3 разу Хорикова звали..плохи у них дела с сюжетом http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да согласна бред какой то- всё у них там по кругу- если уж по 3 разу Хорикова звали..плохи у них дела с сюжетом

предлагаю помочь им с написанием сценария....

0

15

Например у меня есть идея на этот счёт...
Берём типа карточки учстников,барабан,всех туда,мальчики и девочки отдельно.Ну и вытягиваем кому с кем неделю кантоваться типа играя в пару.

0

16

о,и ещё,выкладывать более подробные анкеты,типа мед карт....
Чтоб все видели вес,рост,перенесённые заболевания в детстве,группу крови да и наличие и размеры половых признаков первичных,вторичных....Копии трудовых книжек,паспортов.

Чтоб у них там меньше секретов оставалось.А то задрали типа выстреливать:-"Ой,да у него пипитька маненька.Ой,да она фригидная."

0

17

СтранНик написал(а):

предлагаю помочь им с написанием сценария....

запросто [взломанный сайт]  - только тогда ДД в дневном показе опять запретят [взломанный сайт]

0

18

Ledokol- Ekaterina написал(а):

только тогда ДД в дневном показе опять запретят

да мы от того ни фига не потеряем....

0

19

Оперативники задержали подозреваемого по делу о взрыве на съемочной площадке шоу «Дом-2». Следователи пока не называют его имени, а поклонники телепроекта уже начали собственное расследование.

Корреспондент НТВ Анастасия Литвинова изучила первые версии.

Новые выпуски шоу «Дом-2» показывают обычно через неделю после реальных съемок. Поэтому в эфире участники телепроекта продолжают строить любовь. На самом же деле всех героев программы со съемочной площадки в подмосковной деревне Ляшково еще вчера эвакуировали. Их место заняли следователи, которые пытаются выяснить, кто и, главное, зачем устроил этот взрыв.

Валерий Липский, руководитель следственного отдела по г. Истре Главного следственного управления СКР по Московской области: «В 05:55 утра двое сотрудников охраны осматривали территорию, на которой находится телепроект „Дом-2“ компании „ТНТ“. В ходе обследования один из охранников обнаружил под забором пакет либо мешок, который он попытался вытащить. Произошел взрыв».

Один охранник получил легкую контузию и остался давать показания. Второй — тот, который доставал сумку со взрывчаткой, — в тяжелом состоянии: получил сильные ожоги.

Игорь Сидоров, врач-травматолог Истринской районной больницы: «Был обследован, взят в операционную. Сделана операция, переведен в реанимационное отделение, где по сей момент находится. Сейчас пришел в сознание. Состояние улучшается».

Уже после того как в «Доме-2» начали работать взрывотехники, возле входа на съемочную площадку они обнаружили еще одну сумку с торчащими из нее проводами и будильником. Эту бомбу вовремя удалось обезвредить.

Валерий Липский: «Предварительно: это делал любитель. Одна из версий, что преступление мог совершить фанат данного телепроекта, отвергнутый участниками».

По неофициальной информации, подозреваемый уже задержан. Это 38-летний Сергей, фанат «Дома-2» из Новокузнецка. Еще в феврале этот человек писал в Интернете, что его избили охранники, работающие на телепроекте, и обещал отомстить.

Несколько месяцев назад на съемочную площадку действительно пытался попасть неизвестный мужчина. Охрана его на территорию не пустила, но и грубую физическую силу якобы не применяла.

Свое расследование проводят и фанаты шоу, оперативно выкладывая результаты в Интернет. Предполагают, что задержанный — либо поклонник участника «Дома-2» Влада Кадони, либо наоборот. Кадони называет себя черным колдуном: составляет гороскопы, гадает и, возможно, это — его недовольный клиент.

Телепроект «Дом-2» заявлен как программа романтическая, но шоу это не только про любовь: драки на съемочной площадке и скандалы за ее пределами. «Дом-2» не раз критиковали, однако впервые атаковали.
источник

0

20

Взрыв в доме2


0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Дом2o.O :D