У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любят за что - то или вопреки всему?


Любят за что - то или вопреки всему?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

За что вы любите свою вторую половину? И как вы считаете человека любят за что то, вопреки всему или просто так? как любите вы?

0

2

Если ты знаешь, за что ты любишь человека, ты его не любишь.

0

3

LEDOKOL написал(а):

как любите вы?

не знаю - иногда даже не знаю люблю ли, просто уже не представляю свою жизнь без него, наверное это и есть "вторая половинка"  :D

0

4

Не знаю, за что то конкретное - нет, невозможно, в общем всё берётся, и качества любимого и душа и отношения между вами, всё взаимосязано. :yep:

0

5

любить, это знать все недостатки и слабости, но вопреки этому принимать его всего

0

6

PsixeYa написал(а):

любить, это знать все недостатки и слабости,

не соглашусь!!!! я своего мужа знаю уже около 15 лет и до сих пор я его не раскусила до конца...есть еще камни подводные=) и так со всеми. невозможно знать о человеке всё!

0

7

Любить надо всё и за недостатки и за достоинства http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

8

Serafima написал(а):

не знаю - иногда даже не знаю люблю ли, просто уже не представляю свою жизнь без него, наверное это и есть "вторая половинка"  :D

вот и я также .Даже не представляю как бы жила еслиб его не было

0

9

Чёрт в юбке написал(а):

не соглашусь!!!! я своего мужа знаю уже около 15 лет и до сих пор я его не раскусила до конца...есть еще камни подводные=) и так со всеми. невозможно знать о человеке всё!

я не в том плане, что абсолютно все знать, а в том, что видеть и плохое и хорошее...не так, как, когда влюблен и способен идеализировать

0

10

скорее вопреки..потому что "за что" это уже нечестно))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любят за что - то или вопреки всему?