У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы умеете слушать или больше любите когда слушают вас ?


Вы умеете слушать или больше любите когда слушают вас ?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Есть такие люди которые не умеют слушать, а есть те которые могут слушать часами что им рассказывают при том сами ничего в ответ не рассказывать..Обычно таким людям  хорошо в жилетку поплакаться)- всё выслушают)))...
А вопрос темы вот какой- умеете ли вы слушать других или больше любите когда слушают вас?

0

2

Больше люблю слушать и слышать, а не просто в одно ухо влетело, в другое вылетело. А поговорить, когда есть такое болтливое настроение, тогда рот не закрывается) В общем 60/40, если в процентном соотношении обозначить

0

3

Maryana написал(а):

Больше люблю слушать и слышать, а не просто в одно ухо влетело, в другое вылетело. А поговорить, когда есть такое болтливое настроение, тогда рот не закрывается)

Вот мне даже писать не пришлось  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

4

готова слушать и слышать, если у человека есть желание рассказывать..не люблю "тащить" информацию

0

5

Я тоже люблю больше слушать .вот например что я сегодня услышала от мужа- Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и сама попа - с ушами.Он у меня с фантазией не переслушаеш.Вот наверноя и привыкла больше слушать

0

6

Я люблю слушать, но и сам не промах поговорить, хоть хлебом не корми.

0

7

мне всегда в школе говорили что я умею "слушать и слышать" ...хД а вообще не могу сказать что больше люблю..выслушивать или, чтобы слушали меня...думаю, что и то и другое в принципе вынесу..=)

0

8

ну...профессионально слушаю...)анализирую,выдаю диагноз)
сама говорю редко.

0

9

С одной стороны, хочется сказать, что умею слушать, и слышу. Но в реальности больше люблю чтобы меня слушали.  [реклама вместо картинки]

+1

10

Jenn написал(а):

С одной стороны, хочется сказать, что умею слушать, и слышу. Но в реальности больше люблю чтобы меня слушали.

Хай,Джен,тут тебя всегда выслушают...это уж ты мне поверь.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы умеете слушать или больше любите когда слушают вас ?