У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Виртуальная дружба


Виртуальная дружба

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Существует ли виртуальная дружба? Какая она и в чём заключается? ваши мнения...

0

2

Конечно существует, заключается в элементарном человеческом общении, понимании, с общими взглядами и интересами. У мнея есть замечательная интернетная подружка, мы сней общаемыса и таким образом дружим более 3 лет, при этом в живую ещё не виделись, а по камере часто болтаем.

0

3

Maryana написал(а):

Конечно существует, заключается в элементарном человеческом общении, понимании, с общими взглядами и интересами.

А я вот в конце концов остановилась на том что в интернете могут быть только приятели...Думала раньше именно как ты, но когда нужна была реальная помощь друзей оказалось что их нет просто, есть люди с которыми хорошо болтать, переписываться, когда всё отлично, как нужна малейшая помощь сразу нет никого, сразу у всех дела... Может у меня вообще не правильный взгляд на дружбу-но я привыкла в реале так жить и дружить, оказывать помощь друзьям и получать ей в ответ...

0

4

Maryana написал(а):

У мнея есть замечательная интернетная подружка, мы сней общаемыса и таким образом дружим более 3 лет, при этом в живую ещё не виделись, а по камере часто болтаем.

тож самое, такое чувство что знаю ее давно, просто она уехала))

0

5

LEDOKOL написал(а):

А я вот в конце концов остановилась на том что в интернете могут быть только приятели...

Ну для меня понятие дружбы как такового не существует, я не допускаю никого до этой черты, а из всех приятелей, только с этой девчонкой близко общаемся.

Отредактировано Maryana (01.03.2011 22:53)

0

6

Maryana написал(а):

я не допускаю никого до этой черты,

До какой черты?) Я имею ввиду болтать общаться может каждый- для меня дружба не много большее...

0

7

LEDOKOL написал(а):

До какой черты?)

Катя, до той, где человека можно назвать полноправным другом. Когда делишься всем, без утайки, даже самым сокровенным, когда доверяешь больше чем себе. Вот до этого я с давнего времени никого не допускаю.

0

8

Maryana написал(а):

Вот до этого я с давнего времени никого не допускаю.

А я давно уже для себя решила, что могу рассказать а что нет вообще не кому..Может кому то кажется, что знают про меня секреты, но на самом деле это ещё не секреты)..А про дружбу, я вот считаю, что в интернете её нет, её и в реале то мало не говоря уже об инете...

0

9

LEDOKOL написал(а):

.А про дружбу, я вот считаю, что в интернете её нет,

Тут думаю следует понимать понятие как абстрактное, ведь ты же не будешь говорить про хорошую, близкую знакомую так, проще назвать подружкой, ведь она же всё-таки отличаестаы от всех других знакомых...

0

10

Maryana написал(а):

Тут думаю следует понимать понятие как абстрактное, ведь ты же не будешь говорить про хорошую, близкую знакомую так, проще назвать подружкой, ведь она же всё-таки отличаестаы от всех других знакомых...

Так ты права...отличается..что то у меня в последнее время все на одном месте..жаль..ещё раз повторюсь может я слишком серьёзно понятие дружбы воспринимаю и зря его с реала сюда переношу..Проще не ждать ничего тут от людей...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Виртуальная дружба