У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Виртуальная дружба


Виртуальная дружба

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Maryana написал(а):

закрываюсь от этих людей

закрываться.. а если это люди которых друзьями (ну хорошо приятелями) считала?

0

22

LEDOKOL написал(а):

закрываться.. а если это люди которых друзьями (ну хорошо приятелями) считала?

Сначала разговариваю на чистоту, а если не находим общего языка в последствии или же человек начинает ежом крутиться разрываю отношения, так уже было, хоть и общались часто и много до этого....Я просто не могу идти против себя, если замечаю, что отношение изменилось мне нужно выяснить почему, а либезятничество и лицемерие не люблю., когда делаешь вид, что всё хорошо, а на самом деле видишь фигню в отношениях со старыми знакомыми в интернете.

0

23

Maryana написал(а):

Я просто не могу идти против себя, если замечаю, что отношение изменилось мне нужно выяснить почему, а либезятничество и лицемерие не люблю., когда делаешь вид, что всё хорошо, а на самом деле видишь фигню в отношениях со старыми знакомыми в интернете.

Да и я так..от чего и проблемы частенько бывают http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

24

Вирт дружба есть. Но именно в вирте.

0

25

Maryana написал(а):

а на самом деле видишь фигню в отношениях со старыми знакомыми в интернете.

а чё за фигня то такая???Это как это?Вот например есть человек-есть общение,нет-нет и общения...а фигня - это как?

0

26

СтранНик написал(а):

а чё за фигня то такая???Это как это?Вот например есть человек-есть общение,нет-нет и общения...а фигня - это как?

Когда видишь что тебя просто используют или же ты с душой, а к тебе задницей поворачиваются, а когда что случись бежат, помоги, а в другие моменты ты как бы и не существуешь для них. Вот это я и называю фигнёй в отношениях.

0

27

СтранНик написал(а):

а чё за фигня то такая???Это как это?Вот например есть человек-есть общение,нет-нет и общения...а фигня - это как?

Фигня Вань это когда отношения портятся, изменяются не в лучшую сторону... Когда рвётся та душевная, дружеская нить.. и люди рвут её сами..

Maryana написал(а):

Когда видишь что тебя просто используют или же ты с душой, а к тебе задницей поворачиваются, а когда что случись бежат, помоги, а в другие моменты ты как бы и не существуешь для них. Вот это я и называю фигнёй в отношениях.

Абсолютно с тобой Марин согласна..Но бывают такие моменты..когда фигня началась, а с человеком не можешь этим перестать общаться..и это не жополиство,говоришь ему всё в лицо, но общаться всё ровно хочется, потому что питаешь к нему дружескую симпатию и уже не понимаешь почему http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

28

LEDOKOL написал(а):

но общаться всё ровно хочется, потому что питаешь к нему дружескую симпатию и уже не понимаешь почему

Я тебе скажу почему, глубоко в душе ты надеешься, что отношения наладятся и будет всё как и прежде, но как показывает практика это редкие случаи....

0

29

Maryana написал(а):

Я тебе скажу почему, глубоко в душе ты надеешься, что отношения наладятся и будет всё как и прежде, но как показывает практика это редкие случаи....

Да наверное так было всегда- просто что то можно заметить в каких то определённых обстоятельствах...

0

30

Северус Снегг написал(а):

Вирт дружба есть. Но именно в вирте.

что-то в этом есть)))
есть люди,  с которыми в жизни возможно не стала бы общаться...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Виртуальная дружба