У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Кто поедет на Евровидение 2011 от России?


Кто поедет на Евровидение 2011 от России?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

[LiZa написал(а):

]Почему нужно скрывать наш могучий русский язык?

Потому что им никто пользоваться не умеет..

0

12

Разное говорят, кто поедет: Билан с Лазаревым (дуэт), Ваенга, бабушки... Но мы точно узнаем только в марте! А насчет Гаги, девочки, я вообще не въехала, извините.... что за бред? Быть такого не может!

0

13

Катя написал(а):

Разное говорят, кто поедет: Билан с Лазаревым (дуэт), Ваенга, бабушки...

а давайте мы тут это обсудим???
Лично мне нравятся загигалки наши..Из парней чёт запоминающихся не очень.Ну кто???БиС распались,Корни старые,кто у нас ещё то есть???Инь Янь?
Нюша например могла бы,энергичная такая,Дайнеко отправили бы,тоже такая смогла бы,ну у кого у нас ещё голос то???

0

14

Катя написал(а):

А насчет Гаги, девочки, я вообще не въехала, извините.... что за бред? Быть такого не может!

Ну эт не придумала- это список в комментариях есть под последним видео, да и видео она есть..может там что перепутали.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

15

Катя написал(а):

Ваенга

вот Елена Ваенга по моему достойна этого. Лично мне она нравится, и голос у нее хороший.

0

16

[LiZa написал(а):

]вот Елена Ваенга по моему достойна этого. Лично мне она нравится, и голос у нее хороший.

Да голос хороший - только денег видимо маловато что бы туда попасть..вряд ли она из шансона на Евровидение попадёт...

0

17

СтранНик написал(а):

Нюша например могла бы,энергичная такая,Дайнеко отправили бы,тоже такая смогла бы,ну у кого у нас ещё голос то???

[реклама вместо картинки]

0

18

СтранНик написал(а):

Нюша например могла бы,энергичная такая,Дайнеко отправили бы,тоже такая смогла бы,ну у кого у нас ещё голос то???

вот на счет Нюши честно говоря сомневаюсь. В принципе нормальная девушка..голос тоже не плохой..но как-то не знаю..молодая еще думаю не очень будет там выглядить.  А Дайнеко в принципе неплоха. Но что-то она сейчас приутихла...

LEDOKOL написал(а):

Да голос хороший - только денег видимо маловато что бы туда попасть..вряд ли она из шансона на Евровидение попадёт...

да я бы не сказала, что у нее прям все песни шансон)

0

19

[LiZa написал(а):

]да я бы не сказала, что у нее прям все песни шансон)

ну да ещё романсы- она романсы пела до шансона..

0

20

LEDOKOL написал(а):

вряд ли она из шансона на Евровидение попадёт...

а по мне так ей там и делать не фиг....она свою капусту и на родине пока рубит,ей на мир пока рано.Да и на Европу тоже.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Кто поедет на Евровидение 2011 от России?