У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Викторины, конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 10 из 241

1

У меня вот появилась идея- провести конкурс фотографий- можно назвать его например королева красоты, так же если появятся желающие можно и мужской конкурс провести, например мачё тихой гавани ну или что то в этом вроде)))..
Если кто то не хочет что бы все знали, что на фото это он конкурс можно провести анонимным- заявки и фото отправлять мне в личку- если наберётся достаточное количество желающих будет организована тема с голосованием... можно и открытый- тогда около фото будет ваш ник...
Давайте обсудим если есть желающие- жду в личку фотки.

0

2

Отличная задумка ..думаю даже так чеснее будет - анонимно...
Если наберется народ - я с удовольствием поддержу затею!

0

3

Антилопа Гну написал(а):

Если наберется народ - я с удовольствием поддержу затею!

Ну тогда пару деньков тут по отписываемся, посмотрим что люди писать будут, а пот ом заявки ко мне в личку...

0

4

Я тоже поддержу, только думаю в этом конкурсе обязательно указать, чтобы без фотошопа, так будет равноценнее участие.

0

5

Антилопа Гну написал(а):

.думаю даже так чеснее будет - анонимно...

А про анонимность я написала к тому- что фотку может многие не против будут на конкурс предложить просто кто то не захочет орать на всеуслышание что это он-победителя называть по желанию будем- захочет победитель сказать что это он скажем, нет так просто наградим конкурсанта под номером http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

6

Maryana написал(а):

Я тоже поддержу, только думаю в этом конкурсе обязательно указать, чтобы без фотошопа, так будет равноценнее участие.

укажем http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

7

LEDOKOL
Договорились.
Я на три дня ухожу в работу с головой - вернусь - если поддержат - то сразу вышлю)

0

8

Ну а зачем указывать кто где, выложить под номерами и всё, так будет проще.

0

9

Maryana написал(а):

Ну а зачем указывать кто где, выложить под номерами и всё, так будет проще.

Так и сделаем, а победитель пожеланию- может кто захочет сказать что это она [реклама вместо картинки]

0

10

Maryana
Не я в смысле укажем, что без фотошопа фото должны быть)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Викторины, конкурсы » Предложения по конкурсам