У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????


Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Берете ли вы в долг у друзей и даете ли в долг им? И чем это заканчивается? И вообще можно ли с друзьями иметь денежные дела?
http://server.md/moldnet/wp-content/uploads/2008/06/589479_1188907967_money2.jpg

Отредактировано Cmexxx (20.07.2010 21:39)

0

2

Cmexxx написал(а):

Берете ли вы в долг у друзей и даете ли в долг им? И чем это заканчивается? И вообще можно ли с друзьями иметь денежные дела?

Вообще всё зависит от того какой сам по себе человек, а не от того друг он или нет..Хотя иногда люди правда пользуются дружбой и хорошим отношением..в долг давала- один долг до сих пор жду когда отдадут( второй год уже- хотя давала на пару месяцев)...

0

3

LEDOKOL написал(а):

хотя давала на пару месяцев

вот я тоже дал....на месяц....жду год....и наверное зря....просто сумма для меня...гигантская...

0

4

Cmexxx написал(а):

вот я тоже дал....на месяц....жду год....и наверное зря....просто сумма для меня...гигантская...

ну я давала не оч гигантскую сумму хотя тоже оч не приятно- человек прятаться начал, это совсем отвратительно...

0

5

LEDOKOL написал(а):

это совсем отвратительно...

у меня отвратительнее....

0

6

Cmexxx написал(а):

у меня отвратительнее....

Чем?
Сколько денег то- если не секрет?)

0

7

Cmexxx написал(а):

Берете ли вы в долг у друзей и даете ли в долг им? И чем это заканчивается? И вообще можно ли с друзьями иметь денежные дела?

ну сама когда есть займу друзьям но тока самым близким а не так мало знакомым.......сама не люблю да и не умею занимать, по этому если и случаются единичные случаи то стараюсь сразу же отдать.....

0

8

LEDOKOL написал(а):

Чем?Сколько денег то- если не секрет?)

Отвратительнее тем.... в общем это долго рассказывать....если конечно интересно могу в общих чертах...но все равно писать чтобы вы поняли ситуацию долго....а денег... оч много... четверть лимона в гринах

0

9

travma написал(а):

но тока самым близким

там выбора не было... вопрос жизни и смерти....и поэтому мерзко от исхода всего этого....

0

10

Cmexxx написал(а):

четверть лимона в гринах

офигеть....а на наши эт сколько Миш?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????