У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????


Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

LEDOKOL написал(а):

А что деньги там нужны были прямо на грани жизни и смерти?

нужны били на операцию и реабилитацию...вопрос был одной недели....

0

22

Cmexxx написал(а):

нужны били на операцию и реабилитацию...вопрос был одной недели....

Ну вот теперь всё понятно...И что человек поправился?

0

23

LEDOKOL написал(а):

И что человек поправился?

Да...слава Богу....это моя бывшая жена....мама моего сына... а её муж...теперешний....мой бывший лучший друг....у нее опухоль была...надо было 200 000 шекелей на операцию.... у них было только 75 000....вот и просили в долг....мол возьмем кредит и вернем....там, в Израиле сложно было взять....кризис в разгаре...недвижимость подешевела....сына позвонил...плачет.....я квартиру только отремонтировал....всё что нажито вложено было в нее...вот по быстрому...вместо 300 000 за 250 000 продал....деньги отправил....а сегодня сын в истерике звонит и говорит, от кредита отказались...мол не горит и в ближайшие пару лет брать не будут...а то что я практически на улице им насрать....вот такая история....

0

24

Cmexxx написал(а):

Да...слава Богу....это моя бывшая жена....мама моего сына... а её муж...теперешний....мой бывший лучший друг....у нее опухоль была...надо было 200 000 шекелей на операцию.... у них было только 75 000....вот и просили в долг....мол возьмем кредит и вернем....там, в Израиле сложно было взять....кризис в разгаре...недвижимость подешевела....сына позвонил...плачет.....я квартиру только отремонтировал....всё что нажито вложено было в нее...вот по быстрому...вместо 300 000 за 250 000 продал....деньги отправил....а сегодня сын в истерике звонит и говорит, от кредита отказались...мол не горит и в ближайшие пару лет брать не будут...а то что я практически на улице им насрать....вот такая история....

АбАлдеть...
Я знаешь Миш всегда знала, что люди свиньи самые натуральные- мы не умеем ценить добро, не умеем ценить людей которые к нам с душой, за то всякое г... ценим принимая его за истину..
Слушай, ты извини если опять за живое задену, но ты же совсем не давно в блогах на ДД про предложение писал( не больше года назад) так что за этот год вы успели пожениться расстаться и вот так всё? Или это первая жена, а блоги про вторую были?

0

25

Cmexxx
пипец теперь я расстроилась.........

0

26

LEDOKOL написал(а):

за этот год вы успели пожениться

мы не успели пожениться...быт зажрал....из за этой квартиры и разбежались....мол ты её всё любишь если последнее отдал....а на меня те насрать...мне мол эти съемные квартиры ах.. не ныжну..и тд и тп ....а с той я 13 лет не живу....самое хреновое в ситуации это что сына психует...орет забери меня...ненавижу их....16 лет...как бы чё не натворил....

0

27

travma написал(а):

пипец теперь я расстроилась....

не стоит.... 250 000 $ это дешевле чем твоя улыбка

0

28

Cmexxx написал(а):

орет забери меня...ненавижу их....16 лет...как бы чё не натворил....

так может и забрать?

0

29

Cmexxx написал(а):

мы не успели пожениться...быт зажрал....из за этой квартиры и разбежались....мол ты её всё любишь если последнее отдал....а на меня те насрать...мне мол эти съемные квартиры ах.. не ныжну..и тд и тп ....а с той я 13 лет не живу....самое хреновое в ситуации это что сына психует...орет забери меня...ненавижу их....16 лет...как бы чё не натворил....

Миш...плохо конечно такое спрашивать..но от чего то в мою испорченную этой жизнью голову мысль сразу пришла когда я про квартиру прочитала...А ты уверен, что ей деньги на операцию нужны были? Извини...

0

30

LEDOKOL написал(а):

А ты уверен, что ей деньги на операцию нужны были

да...это я знаю...я и договаривался о ней и оплачивал....

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????